Леонков рассказал о посылке авианосной ударной группы ВМС США к берегам КНР

28 июля – ИА В-Татарстане сообщает, что как сообщает «Военное дело», дабы гарантировать защищенность спикеров американской палаты для визита в Тайвань, ВМС USA отослали в акваторию Южно-Китайского моря авианосную ударную группу

Как сообщает «Военное дело», дабы гарантировать защищенность спикеров американской палаты для визита в Тайвань, ВМС USA отослали в акваторию Южно-Китайского моря авианосную ударную группу (АУГ). Эту новость не оставил без интереса боевой специалист Алексей Леонков. Он припомнил, собственно что в минувший один авианосцы USA продвигались в сторону Индокитая ещё в 2017 году. В что самый этап, когда президент Дональд Трамп начал грозить фавориту Северной Кореи Ким Чен Ыну, например как что проводил проверки баллистических ракет и ядерного орудия. Сообщает сайт .

В результате опасности прежнего президента USA сохранились пустующими, а его авианосцы ни с чем. Впрочем ныне аналогичный проект принял решение повторить Джо Байден. Впрочем сегодняшний руководитель Штат посылал собственные опасности в том числе и Китаю. Леонков что, собственно что Китай — это вдали не КНДР, потому что китайские вооруженные силы не лишь только более по количества, но и в ядерном арсенале КНР есть ракеты с ядерными боеголовками, использующими технологию управляемого гиперзвука.

Отмечается, собственно что для USA довольно актуальны тайваньские фирмы по производству микросхем для боевых и штатских дел. Как раз в следствие этого Объединенные Штаты пробуют вычесть Тайвань под собственным контролем.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что жители Нидерландов отказываются размещать у себя украинских беженцев