Комик Старовойтов заявил о желании приехать в Донбасс: «Надо оставить заработок»

3 августа – ИА В-Татарстане сообщает, что комик Стас Старовойтов отдал патриотическое интервью, в котором поведал, что желал бы побывать Донбасс

Комик Стас Старовойтов отдал патриотическое интервью, в котором поведал, что желал бы побывать Донбасс. Сообщает сайт «samara.tsargrad.tv».

Интервью о собственной работе и стремлении поддержать российский Донбасс Стас Старовойтов сообщил YouTube-каналу «Ледоруб». В нём он поведал, что не считает поездку на землю ДНР или же ЛНР чем-то постыдным или же неподходящим.

«Довольно сильно хочу. У меня были попытки, но не выходило. Это связано с работой. Это надобно на некий этап времени оставить доход, но довольно сильно хочу там оказаться», — поведал Стас Старовойтов.

При этом комик отметил, что разница между теми, кто сейчас защищает рубежи Донбасса, и теми, кто обсуждает новости в столице, не так велика.

Во время Крымской войны в Петербурге пили шампанское, вследствие того двигались туда. И в данный момент разламывается мировоззрение людей», — комментирует Стас Старовойтов.

Еще комик призвал российских людей воспитывать в себя патриотические ощущения. Он отметил, что лишь в РФ люди имеют все шансы или обожать Родину до безрассудности, или абсолютно её не брать на себя. При данном испытать ощущение гордости за собственную страну характерно всем обитателям Земли.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что с нефтью Запад загоняет себя в ситуацию, когда сам нарушит свои же санкции