В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20231120/507319/
«Недооценили»: Бабичев рассказал о репутации Пугачевой
«Недооценили»: Бабичев рассказал о репутации Пугачевой | 20.11.2023 | В Татарстане
«Недооценили»: Бабичев рассказал о репутации Пугачевой
20 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). По словам критика, данная композиция является автобиографией певицы. С ней она заняла на конкурсе пятнадцатое место
20231120T0330
20231125T0330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/213/213737/1200.webp
20 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). По словам критика, данная композиция является автобиографией певицы. С ней она заняла на конкурсе пятнадцатое место Музыкальный критик Евгений Бабичев прокомментировал выступление известной российской артистки Аллы Пугачевой на международном конкурсе Евровидение, который прошел с 1997 году. По мнению музыкального критика, граждане Европы сильно недооценили российскую певицу, из-за чего она и получила настолько низкий балл. Впрочем, композиция "Примадонна" все равно стала крайне популярной на территории Российской Федерации, передает издание News.ru."Понятно, что она, мне кажется, не была принята, особенно зрителями в Европе, оттого и такой низкий результат [на конкурсе "Евровидение"]. Но в плане песни, музыки, развития, кульминации, смех во время исполнения не наигранный — точное попадание в образ Примадонны, — с чего все и пошло, почему ее стали так называть", — отметил Бабичев.По словам Бабичева, данная композиция является автобиографией Пугачевой. С ней она заняла на конкурсе пятнадцатое место.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

«Недооценили»: Бабичев рассказал о репутации Пугачевой

Критик Евгений Бабичев: хит Пугачёвой «Примадонна» оказался недооцененным в Европе

20 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). По словам критика, данная композиция является автобиографией певицы. С ней она заняла на конкурсе пятнадцатое место

Источник фото: Фото редакции

Музыкальный критик Евгений Бабичев прокомментировал выступление известной российской артистки Аллы Пугачевой на международном конкурсе Евровидение, который прошел с 1997 году. По мнению музыкального критика, граждане Европы сильно недооценили российскую певицу, из-за чего она и получила настолько низкий балл. Впрочем, композиция "Примадонна" все равно стала крайне популярной на территории Российской Федерации, передает издание News.ru.

Источник фото: Фото редакции

"Понятно, что она, мне кажется, не была принята, особенно зрителями в Европе, оттого и такой низкий результат [на конкурсе "Евровидение"]. Но в плане песни, музыки, развития, кульминации, смех во время исполнения не наигранный — точное попадание в образ Примадонны, — с чего все и пошло, почему ее стали так называть", — отметил Бабичев.

Источник фото: Фото редакции

По словам Бабичева, данная композиция является автобиографией Пугачевой. С ней она заняла на конкурсе пятнадцатое место.

Для вас пишет: Дарья Коршунова