В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230918/453930/
В Британии закрылись аэропорт и зоопарк: это спровоцировали серьёзные ливневые паводки
В Британии закрылись аэропорт и зоопарк: это спровоцировали серьёзные ливневые паводки | 18.09.2023 | В Татарстане
В Британии закрылись аэропорт и зоопарк: это спровоцировали серьёзные ливневые паводки
18 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). В Великобритании погодные условия, а именно сильнейший ливень, привели к временному закрытию некоторых важных объектов
20230918T0928
20230918T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/733/1200.webp
18 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). В Великобритании погодные условия, а именно сильнейший ливень, привели к временному закрытию некоторых важных объектов На южно-западную часть Великобритании обрушились серьёзные ливневые паводки, что спровоцировало закрытие аэропортов и зоопарк в графстве Девон."После ливневых паводков, которые произошли в воскресенье во второй половине дня и привели к закрытию аэропорта, наши сотрудники неустанно работают над очисткой территории", - говорится на странице международного аэропорта Эксетер в соцсети X (бывший Twitter).На обнародованных в социальных сетях фотокадрах можно увидеть, что аэропорт затоплен, и пассажиры находятся в воде. Планируется, что возобновление работы аэропорта произойдёт сегодня до обеда. Как передаёт городской портал Devon Live, из-за погодных условий произошло также закрытие зоопарка в городе Пейнтон графства Девон.Таким образом, метеорологические условия спровоцировали неприятности для тех, кто находился в великобританском аэропорту. Персонал прикладывает все усилия для восстановления работы.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Васильева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

В Британии закрылись аэропорт и зоопарк: это спровоцировали серьёзные ливневые паводки

На южно-западной части Британии из-за серьёзных ливневых паводков закрыли аэропорт и зоопарк

18 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). В Великобритании погодные условия, а именно сильнейший ливень, привели к временному закрытию некоторых важных объектов

Источник фото: Фото редакции

На южно-западную часть Великобритании обрушились серьёзные ливневые паводки, что спровоцировало закрытие аэропортов и зоопарк в графстве Девон.

"После ливневых паводков, которые произошли в воскресенье во второй половине дня и привели к закрытию аэропорта, наши сотрудники неустанно работают над очисткой территории", - говорится на странице международного аэропорта Эксетер в соцсети X (бывший Twitter).

Источник фото: Фото редакции

На обнародованных в социальных сетях фотокадрах можно увидеть, что аэропорт затоплен, и пассажиры находятся в воде. Планируется, что возобновление работы аэропорта произойдёт сегодня до обеда. Как передаёт городской портал Devon Live, из-за погодных условий произошло также закрытие зоопарка в городе Пейнтон графства Девон.

Источник фото: Фото редакции

Таким образом, метеорологические условия спровоцировали неприятности для тех, кто находился в великобританском аэропорту. Персонал прикладывает все усилия для восстановления работы.

Для вас пишет: Анастасия Васильева