В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230916/452863/
В Казани отменен концерт, приуроченный к 50-летию Юрия Шатунова
В Казани отменен концерт, приуроченный к 50-летию Юрия Шатунова | 16.09.2023 | В Татарстане
В Казани отменен концерт, приуроченный к 50-летию Юрия Шатунова
16 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Концерта в Казани памяти Шатунова - не будет. Организаторы объяснили отмену мероприятия и извинились перед поклонниками певца
20230916T1939
20230921T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/12/12023/1200.webp
16 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Концерта в Казани памяти Шатунова - не будет. Организаторы объяснили отмену мероприятия и извинились перед поклонниками певца Концерт к 50-летней юбилейной дате Шатунова, который должен был пройти в столице Татарстана на Кремлёвской набережной отменён. Организатор музыкального вечера Альбина Кармышева через свои соцсети сослалась на технические причины. "ТАТАР-информ" пишет, что есть вероятность того, что концерт всё-таки может состояться в одном из Казанских ДК.Напомним, памятный концерт должен был пройти 17 сентября. В 2022 году такие концерты посвящённые Шатунову уже проходили. Их было два, один был проведён в столице Татарстана, а другой в Зеленодольске, в начале и конце сентября. Прошлое мероприятие посетило много народу. Тогда фанаты певца даже обратились к организаторам концерта, чтобы те повторили мероприятие в 2023 году.Популярный певец и исполнитель песен группы "Ласковый май" внезапно умер в июне прошлого года. Врачи констатировали у него обширный инфаркт. В этом году, 6 сентября, легендарному певцу могло бы исполниться 50 лет.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Зюзин
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

В Казани отменен концерт, приуроченный к 50-летию Юрия Шатунова

16 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Концерта в Казани памяти Шатунова - не будет. Организаторы объяснили отмену мероприятия и извинились перед поклонниками певца

Источник фото: Фото редакции

Концерт к 50-летней юбилейной дате Шатунова, который должен был пройти в столице Татарстана на Кремлёвской набережной отменён. Организатор музыкального вечера Альбина Кармышева через свои соцсети сослалась на технические причины. "ТАТАР-информ" пишет, что есть вероятность того, что концерт всё-таки может состояться в одном из Казанских ДК.

Напомним, памятный концерт должен был пройти 17 сентября. В 2022 году такие концерты посвящённые Шатунову уже проходили. Их было два, один был проведён в столице Татарстана, а другой в Зеленодольске, в начале и конце сентября. Прошлое мероприятие посетило много народу. Тогда фанаты певца даже обратились к организаторам концерта, чтобы те повторили мероприятие в 2023 году.

Источник фото: Фото редакции

Популярный певец и исполнитель песен группы "Ласковый май" внезапно умер в июне прошлого года. Врачи констатировали у него обширный инфаркт. В этом году, 6 сентября, легендарному певцу могло бы исполниться 50 лет.

Для вас пишет: Алексей Зюзин