В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230610/364321/
Четвертая беременность Погребняк - реакция старшего сына
Четвертая беременность Погребняк - реакция старшего сына | 10.06.2023 | В Татарстане
Четвертая беременность Погребняк - реакция старшего сына
10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Артем объяснил, что понимает, что ему придется ухаживать за малышом и гулять с ним, и он уже довольно счастлив с двумя младшими братьями
20230610T1244
20230615T2152
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/512/1200.webp
10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Артем объяснил, что понимает, что ему придется ухаживать за малышом и гулять с ним, и он уже довольно счастлив с двумя младшими братьями 34-летняя Мария Погребняк состоит в браке с футболистом Павлом Погребняком уже почти 17 лет. Вместе они воспитывают троих сыновей. В последнее время возникли слухи о возможном разводе пары, которые подтвердила сама Мария в своем блоге. Однако сегодня она неожиданно заговорила о еще одной беременности.Мария провела целый день дома с сыновьями, так как у нее не было срочных дел. Она решила уделить время своим мальчикам. В блоге она предложила поклонникам написать вопросы, которые она задаст своим детям. Один из вопросов был о том, хотят ли сыновья у них появиться сестренка. К ее удивлению, старший сын Артем категорически ответил "нет". Мария стала уточнять, почему подросток против четвертого ребенка. И Артем объяснил, что понимает, что ему придется ухаживать за малышом и гулять с ним, и он уже довольно счастлив с двумя младшими братьями, которые являются его партнерами по футбольной команде.Поклонники семьи Погребняк стали задавать Артему вопросы о его планах на будущее и о его личной жизни. Артем ответил неохотно, что сейчас его это не интересует, и он сосредоточен на спорте. Он планирует пойти по стопам отца и проводит много времени на тренировках.Артем также поделился, что его родители не слишком строгие. Они делают ему замечания время от времени, но стараются не ругать его без нужды. Школьник вспомнил случай, когда мама заставила его пойти кататься на аттракционе, чтобы избавиться от страха. Он вспомнил, что ему было страшно, и его отправили с бабушкой кататься на "американские горки", но он почти не успел испугаться и почувствовал себя лучше.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Игорь Кириченко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Четвертая беременность Погребняк - реакция старшего сына

Блогер Мария Погребняк рассказала о возможной реакции 16-летнего сына на четвертую беременность

10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Артем объяснил, что понимает, что ему придется ухаживать за малышом и гулять с ним, и он уже довольно счастлив с двумя младшими братьями

Источник фото: Фото редакции

34-летняя Мария Погребняк состоит в браке с футболистом Павлом Погребняком уже почти 17 лет. Вместе они воспитывают троих сыновей. В последнее время возникли слухи о возможном разводе пары, которые подтвердила сама Мария в своем блоге. Однако сегодня она неожиданно заговорила о еще одной беременности.

Мария провела целый день дома с сыновьями, так как у нее не было срочных дел. Она решила уделить время своим мальчикам. В блоге она предложила поклонникам написать вопросы, которые она задаст своим детям. Один из вопросов был о том, хотят ли сыновья у них появиться сестренка. К ее удивлению, старший сын Артем категорически ответил "нет". Мария стала уточнять, почему подросток против четвертого ребенка. И Артем объяснил, что понимает, что ему придется ухаживать за малышом и гулять с ним, и он уже довольно счастлив с двумя младшими братьями, которые являются его партнерами по футбольной команде.

Источник фото: Фото редакции

Поклонники семьи Погребняк стали задавать Артему вопросы о его планах на будущее и о его личной жизни. Артем ответил неохотно, что сейчас его это не интересует, и он сосредоточен на спорте. Он планирует пойти по стопам отца и проводит много времени на тренировках.

Артем также поделился, что его родители не слишком строгие. Они делают ему замечания время от времени, но стараются не ругать его без нужды. Школьник вспомнил случай, когда мама заставила его пойти кататься на аттракционе, чтобы избавиться от страха. Он вспомнил, что ему было страшно, и его отправили с бабушкой кататься на "американские горки", но он почти не успел испугаться и почувствовал себя лучше.

Для вас пишет: Игорь Кириченко