В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230610/364293/
Макеева и Мальков получили награду на церемонии Family Awards
Макеева и Мальков получили награду на церемонии Family Awards | 10.06.2023 | В Татарстане
Макеева и Мальков получили награду на церемонии Family Awards
10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Два года назад, Анастасия Макеева и Роман Мальков решили пожениться, после того как Роман развелся со своей бывшей женой Светланой
20230610T1209
20230615T2152
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/37/37403/1200.webp
10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Два года назад, Анастасия Макеева и Роман Мальков решили пожениться, после того как Роман развелся со своей бывшей женой Светланой Актриса Анастасия Макеева пережила немало трудностей на пути к своему счастью, однако, благодаря любви и решительности, она смогла преодолеть все преграды и построить счастливую семью с бизнесменом из Словении.В момент знакомства Анастасия влюбилась в предпринимателя, который официально находился в браке и воспитывал четырех детей. Его развод с супругой Светланой был сопровожден публичным скандалом, привлекая внимание СМИ и общественности. В таких условиях роман актрисы с бизнесменом стал объектом осуждения и критики со стороны окружающих. Однако, с течением времени, стороны смогли уладить свои разногласия и наладить отношения.Два года назад, Анастасия Макеева и Роман Мальков решили пожениться, после того как Роман развелся со своей бывшей женой Светланой. Семейная жизнь актрисы стала предметом пристального внимания ее поклонников, так как публично возникли споры между Романом и его бывшей женой относительно воспитания детей и размера алиментов. Многие осуждали Анастасию, считая, что она является причиной распада семьи Мальковых.В итоге, старший сын Мальковых решил остаться жить с отцом и его новой супругой, в то время как трое младших детей отправились вместе с матерью в Америку. Этот выбор был принят после тщательного обсуждения с участием всех взрослых сторон.Несмотря на все трудности, Анастасия Макеева поделилась, что и ей, и ее супругу удалось преодолеть все препятствия, благодаря силе и глубокой любви друг к другу. Они были вдохновлены сообщениями и поддержкой своих поклонников, которые видели в их истории пример истинной стойкости и преданности.Признание и поддержка пришли к Анастасии и Роману на премии "Family Awards", где им была вручена награда за их стойкость и взаимное доверие. Это было знаком признания того, что их семейный путь был сложным, но они преодолели все препятствия и сохранили свою любовь и гармонию.Анастасия Макеева и Роман Мальков продолжают строить свою семейную жизнь, преодолевая новые вызовы и проблемы. Они активно поддерживают коммуникацию с детьми Романа из предыдущего брака и стараются создать теплую и дружескую атмосферу в семье. Актриса продолжает сниматься в фильмах и развивать свою карьеру, найдя баланс между работой и семейной жизнью.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Игорь Кириченко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Макеева и Мальков получили награду на церемонии Family Awards

Анастасия Макеева и Роман Мальков стали самой образцовой семьей по версии «Family Awards»

10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Два года назад, Анастасия Макеева и Роман Мальков решили пожениться, после того как Роман развелся со своей бывшей женой Светланой

Источник фото: Фото редакции

Актриса Анастасия Макеева пережила немало трудностей на пути к своему счастью, однако, благодаря любви и решительности, она смогла преодолеть все преграды и построить счастливую семью с бизнесменом из Словении.

В момент знакомства Анастасия влюбилась в предпринимателя, который официально находился в браке и воспитывал четырех детей. Его развод с супругой Светланой был сопровожден публичным скандалом, привлекая внимание СМИ и общественности. В таких условиях роман актрисы с бизнесменом стал объектом осуждения и критики со стороны окружающих. Однако, с течением времени, стороны смогли уладить свои разногласия и наладить отношения.

Два года назад, Анастасия Макеева и Роман Мальков решили пожениться, после того как Роман развелся со своей бывшей женой Светланой. Семейная жизнь актрисы стала предметом пристального внимания ее поклонников, так как публично возникли споры между Романом и его бывшей женой относительно воспитания детей и размера алиментов. Многие осуждали Анастасию, считая, что она является причиной распада семьи Мальковых.

В итоге, старший сын Мальковых решил остаться жить с отцом и его новой супругой, в то время как трое младших детей отправились вместе с матерью в Америку. Этот выбор был принят после тщательного обсуждения с участием всех взрослых сторон.

Источник фото: Фото редакции

Несмотря на все трудности, Анастасия Макеева поделилась, что и ей, и ее супругу удалось преодолеть все препятствия, благодаря силе и глубокой любви друг к другу. Они были вдохновлены сообщениями и поддержкой своих поклонников, которые видели в их истории пример истинной стойкости и преданности.

Признание и поддержка пришли к Анастасии и Роману на премии "Family Awards", где им была вручена награда за их стойкость и взаимное доверие. Это было знаком признания того, что их семейный путь был сложным, но они преодолели все препятствия и сохранили свою любовь и гармонию.

Анастасия Макеева и Роман Мальков продолжают строить свою семейную жизнь, преодолевая новые вызовы и проблемы. Они активно поддерживают коммуникацию с детьми Романа из предыдущего брака и стараются создать теплую и дружескую атмосферу в семье. Актриса продолжает сниматься в фильмах и развивать свою карьеру, найдя баланс между работой и семейной жизнью.

Для вас пишет: Игорь Кириченко