В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230610/364281/
Названа причина взрыва на ракетной фабрике
Названа причина взрыва на ракетной фабрике | 10.06.2023 | В Татарстане
Названа причина взрыва на ракетной фабрике
10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Спасатели оперативно работали на месте происшествия и добрались до всех людей под завалами, им оказывается медицинская помочь
20230610T1155
20230615T2152
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/970/1200.webp
10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Спасатели оперативно работали на месте происшествия и добрались до всех людей под завалами, им оказывается медицинская помочь Политик заявил, что причина взрыва на ракетной фабрике в Турции, возможно, связана с неконтролируемой химической реакцией во время производства взрывчатки. Это было объявлено в эфире местного телеканала, как передает ТАСС. По словам губернатора, взрыв произошел около 08:45 (по московскому времени) в цеху по производству динамита, пять человек погибли. Спасатели оперативно работали на месте происшествия и добрались до всех людей под завалами.Ранее, ссылаясь на источник в спасательных службах, агентство ТАСС сообщило, что не менее пяти человек погибли от взрыва на ракетной фабрике, расположенной недалеко от Анкары. Агентство сообщало, что на место инцидента выехали пожарные и медики, чтобы спасти пострадавших.Также отмечалось, что на юге Сомали сдетонировал неразорвавшийся снаряд, в результате чего погибли по меньшей мере 27 человек, еще 53 пострадали, говорилось в сообщении агентства. Инцидент произошел в деревне Мурале, расположенной в регионе Нижняя Шабелле. Большинство погибших, по уточненным данным, были дети.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Названа причина взрыва на ракетной фабрике

Серьезные нарушения при производстве динамита могли стать причиной взрыва на заводе в Турции

10 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Спасатели оперативно работали на месте происшествия и добрались до всех людей под завалами, им оказывается медицинская помочь

Источник фото: Фото редакции

Политик заявил, что причина взрыва на ракетной фабрике в Турции, возможно, связана с неконтролируемой химической реакцией во время производства взрывчатки. Это было объявлено в эфире местного телеканала, как передает ТАСС. По словам губернатора, взрыв произошел около 08:45 (по московскому времени) в цеху по производству динамита, пять человек погибли. Спасатели оперативно работали на месте происшествия и добрались до всех людей под завалами.

Источник фото: Фото редакции

Ранее, ссылаясь на источник в спасательных службах, агентство ТАСС сообщило, что не менее пяти человек погибли от взрыва на ракетной фабрике, расположенной недалеко от Анкары. Агентство сообщало, что на место инцидента выехали пожарные и медики, чтобы спасти пострадавших.

Также отмечалось, что на юге Сомали сдетонировал неразорвавшийся снаряд, в результате чего погибли по меньшей мере 27 человек, еще 53 пострадали, говорилось в сообщении агентства. Инцидент произошел в деревне Мурале, расположенной в регионе Нижняя Шабелле. Большинство погибших, по уточненным данным, были дети.

Для вас пишет: Дарья Коршунова