В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230608/362427/
Нюша опубликовала фото с подросшей дочерью
Нюша опубликовала фото с подросшей дочерью | 08.06.2023 | В Татарстане
Нюша опубликовала фото с подросшей дочерью
8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Однако в прошлом году пресса была потрясена тем, что Нюша заявила, что простила своего мужа за его предательство во время второй беременности
20230608T1304
20230615T2153
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/33/33731/1200.webp
8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Однако в прошлом году пресса была потрясена тем, что Нюша заявила, что простила своего мужа за его предательство во время второй беременности Автор песни «Выше» Нюша заботится о своих двух детях: старшей, Симбе, пять лет, а младшему, Саффрону, всего два года. Счастливая мать часто делится со многими последователями в социальных сетях фотографиями со своими детьми и подробностями о своей жизни. Сегодня она опубликовала трогательное фото с ее годовалой дочкой. Черно-белое фото смотрится великолепно, и еще одна подпись, написанная ее владелицей, говорит, что эти моменты — самые счастливые в ее жизни.Кроме того, Нюша старается демонстрировать только позитивные моменты своей семейной жизни. Она часто делится фото со своим мужем и детьми, чтобы показать, что их семья идеальна и гармонична. Однако в прошлом году пресса была потрясена тем, что Нюша заявила, что простила своего мужа за его предательство. Игорь муж Нюши изменил жене, когда она была беременной своим вторым ребенком.В одном интервью Нюша призналась, что переживала трудный момент. В то же время, она нашла положительный момент в этом опыте. Она отметила, что люди чаще молчат о своих проблемах. В ссорах и конфликтах всегда есть два человека, оба несут за это ответственность. Не бывает ситуации, где кто-то всегда прав. Есть испытания, которые нужно пройти, чтобы лучше понимать себя.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Нюша опубликовала фото с подросшей дочерью

Нюша показала трогательное фото с подросшей дочерью

8 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Однако в прошлом году пресса была потрясена тем, что Нюша заявила, что простила своего мужа за его предательство во время второй беременности

Источник фото: Фото редакции

Автор песни «Выше» Нюша заботится о своих двух детях: старшей, Симбе, пять лет, а младшему, Саффрону, всего два года. Счастливая мать часто делится со многими последователями в социальных сетях фотографиями со своими детьми и подробностями о своей жизни. Сегодня она опубликовала трогательное фото с ее годовалой дочкой. Черно-белое фото смотрится великолепно, и еще одна подпись, написанная ее владелицей, говорит, что эти моменты — самые счастливые в ее жизни.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, Нюша старается демонстрировать только позитивные моменты своей семейной жизни. Она часто делится фото со своим мужем и детьми, чтобы показать, что их семья идеальна и гармонична. Однако в прошлом году пресса была потрясена тем, что Нюша заявила, что простила своего мужа за его предательство. Игорь муж Нюши изменил жене, когда она была беременной своим вторым ребенком.

В одном интервью Нюша призналась, что переживала трудный момент. В то же время, она нашла положительный момент в этом опыте. Она отметила, что люди чаще молчат о своих проблемах. В ссорах и конфликтах всегда есть два человека, оба несут за это ответственность. Не бывает ситуации, где кто-то всегда прав. Есть испытания, которые нужно пройти, чтобы лучше понимать себя.

Для вас пишет: Дарья Коршунова