В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230607/361156/
Дан прогноз когда будут снижена цены на китайские авто: это будет скоро
Дан прогноз когда будут снижена цены на китайские авто: это будет скоро | 07.06.2023 | В Татарстане
Дан прогноз когда будут снижена цены на китайские авто: это будет скоро
7 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперт в автомобильной сфере решил высказать свое мнение о том, какие будут цены в РФ на китайские автомобили, оценка профессионала удивляет
20230607T0256
20230612T0300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/35/35850/1200.webp
7 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперт в автомобильной сфере решил высказать свое мнение о том, какие будут цены в РФ на китайские автомобили, оценка профессионала удивляет Ян Хайцеэр, вице-президент Национального автомобильного союза, поделился своим мнением о будущем китайского автопрома в России. Он отметил, что китайские автомобильные бренды уже представлены на российском рынке, и количество доступных моделей растет с каждым годом. Несмотря на это, российские потребители пока не проявляют значительного интереса к покупке китайских автомобилей. Однако Хайцеэр полагает, что конкуренция между китайскими производителями в ближайшее время приведет к снижению цен на их продукцию в России. Он добавил, что, помимо конкуренции между компаниями, снижение стоимости доставки также может привести к снижению цен на китайские автомобили. Транспортные расходы, таможенные пошлины и другие платежи увеличивают стоимость этих автомобилей, и если какие-либо из этих затрат сократятся, можно ожидать снижения цен. Хотя эксперт не исключает, что корректировка цен может произойти максимум на пять-десять процентов в течение следующих шести месяцев или года, он уверен, что китайские автомобильные бренды будут продолжать укреплять свои позиции на российском рынке.Сегодня, Китай является крупнейшим производителем автомобилей в мире, выпуская более 30 миллионов единиц в год. Китайские автомобили производятся как для местного, так и для международного рынка. Китайские автопроизводители, такие как Geely, BYD, Changan, Great Wall Motors, SAIC Motor, FAW Group, Dongfeng Motor, Brilliance Auto, JAC Motors и другие, активно работают над улучшением качества своих автомобилей и увеличением продаж. Они также инвестируют в развитие новых технологий, таких как электромобили и автономная технология. Некоторые китайские автомобили, такие как Geely Emgrand, BYD Tang и Changan CS75, получили высокие оценки за дизайн и качество сборки. Однако, по-прежнему существует некоторая недоверие к китайским автомобилям из-за их прошлой репутации низкого качества и недостаточной безопасности. Тем не менее, китайский автопром продолжает расти и развиваться, и, возможно, в будущем китайские автомобили станут еще более конкурентоспособными на мировом рынке.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Дан прогноз когда будут снижена цены на китайские авто: это будет скоро

Автоэксперт Ян Хайцеэр допустил падение цен на китайские авто в будущем

7 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперт в автомобильной сфере решил высказать свое мнение о том, какие будут цены в РФ на китайские автомобили, оценка профессионала удивляет

Источник фото: Фото редакции

Ян Хайцеэр, вице-президент Национального автомобильного союза, поделился своим мнением о будущем китайского автопрома в России. Он отметил, что китайские автомобильные бренды уже представлены на российском рынке, и количество доступных моделей растет с каждым годом. Несмотря на это, российские потребители пока не проявляют значительного интереса к покупке китайских автомобилей. Однако Хайцеэр полагает, что конкуренция между китайскими производителями в ближайшее время приведет к снижению цен на их продукцию в России. Он добавил, что, помимо конкуренции между компаниями, снижение стоимости доставки также может привести к снижению цен на китайские автомобили. Транспортные расходы, таможенные пошлины и другие платежи увеличивают стоимость этих автомобилей, и если какие-либо из этих затрат сократятся, можно ожидать снижения цен. Хотя эксперт не исключает, что корректировка цен может произойти максимум на пять-десять процентов в течение следующих шести месяцев или года, он уверен, что китайские автомобильные бренды будут продолжать укреплять свои позиции на российском рынке.

Источник фото: Фото редакции

Сегодня, Китай является крупнейшим производителем автомобилей в мире, выпуская более 30 миллионов единиц в год. Китайские автомобили производятся как для местного, так и для международного рынка. Китайские автопроизводители, такие как Geely, BYD, Changan, Great Wall Motors, SAIC Motor, FAW Group, Dongfeng Motor, Brilliance Auto, JAC Motors и другие, активно работают над улучшением качества своих автомобилей и увеличением продаж. Они также инвестируют в развитие новых технологий, таких как электромобили и автономная технология. Некоторые китайские автомобили, такие как Geely Emgrand, BYD Tang и Changan CS75, получили высокие оценки за дизайн и качество сборки. Однако, по-прежнему существует некоторая недоверие к китайским автомобилям из-за их прошлой репутации низкого качества и недостаточной безопасности. Тем не менее, китайский автопром продолжает расти и развиваться, и, возможно, в будущем китайские автомобили станут еще более конкурентоспособными на мировом рынке.

Для вас пишет: Никита Шеченков