В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230606/360236/
Цены на авто стабильны
Цены на авто стабильны | 06.06.2023 | В Татарстане
Цены на авто стабильны
6 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперты также отмечают, что стабильность цен на подержанные автомобили в мае связана с относительной стабильностью курса рубля и объемами рынка
20230606T0341
20230611T0350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/9/9213/1200.webp
6 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперты также отмечают, что стабильность цен на подержанные автомобили в мае связана с относительной стабильностью курса рубля и объемами рынка Стабильность цен на подержанные автомобили в России в мае вызвала оптимизм у экспертов и автолюбителей. По данным компании Haraba, анализирующей рынок автомобилей с пробегом, стоимость популярных моделей практически не изменилась после апрельского повышения цен на 6-9%. Это обнадеживающая тенденция, которая связывается с относительной стабильностью курса рубля и отсутствием политических потрясений.Среди топ-20 наиболее популярных моделей автомобилей с пробегом, наблюдалась незначительная вариация цен на фоне стабильности. Эксперты "Открытие авто" отмечают, что изменения составляли всего лишь плюс/минус 1-2%. Это положительная тенденция для покупателей, которые могут рассчитывать на относительно стабильные цены при покупке подержанного автомобиля.Тройка автомобилей, которые немного подорожали в мае, включает в себя Lada Largus, Hyundai Creta и Mercedes-Benz E-класса. Однако, общая стабильность цен говорит о том, что автомобильные рынки в России остаются относительно устойчивыми.Эксперты также отмечают, что стабильность цен на подержанные автомобили в мае связана с относительной стабильностью курса рубля и объемами рынка. Это означает, что покупатели могут с большей уверенностью планировать свои покупки и принимать решения, основываясь на стабильности цен и отсутствии крупных колебаний.В целом, стабилизация цен на подержанные автомобили в России в мае является хорошей новостью для покупателей. Это создает более предсказуемую и устойчивую среду для тех, кто собирается приобрести автомобиль с пробегом. Однако, следует помнить, что рынок всегда может быть подвержен изменениям, и рекомендуется тщательно исследовать рыночные условия перед совершением покупки.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Петрова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Цены на авто стабильны

ТАСС: Цены на подержанные автомобили в РФ в мае стабилизировались

6 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперты также отмечают, что стабильность цен на подержанные автомобили в мае связана с относительной стабильностью курса рубля и объемами рынка

Источник фото: Фото редакции

Стабильность цен на подержанные автомобили в России в мае вызвала оптимизм у экспертов и автолюбителей. По данным компании Haraba, анализирующей рынок автомобилей с пробегом, стоимость популярных моделей практически не изменилась после апрельского повышения цен на 6-9%. Это обнадеживающая тенденция, которая связывается с относительной стабильностью курса рубля и отсутствием политических потрясений.

Источник фото: Фото редакции

Среди топ-20 наиболее популярных моделей автомобилей с пробегом, наблюдалась незначительная вариация цен на фоне стабильности. Эксперты "Открытие авто" отмечают, что изменения составляли всего лишь плюс/минус 1-2%. Это положительная тенденция для покупателей, которые могут рассчитывать на относительно стабильные цены при покупке подержанного автомобиля.

Тройка автомобилей, которые немного подорожали в мае, включает в себя Lada Largus, Hyundai Creta и Mercedes-Benz E-класса. Однако, общая стабильность цен говорит о том, что автомобильные рынки в России остаются относительно устойчивыми.

Эксперты также отмечают, что стабильность цен на подержанные автомобили в мае связана с относительной стабильностью курса рубля и объемами рынка. Это означает, что покупатели могут с большей уверенностью планировать свои покупки и принимать решения, основываясь на стабильности цен и отсутствии крупных колебаний.

В целом, стабилизация цен на подержанные автомобили в России в мае является хорошей новостью для покупателей. Это создает более предсказуемую и устойчивую среду для тех, кто собирается приобрести автомобиль с пробегом. Однако, следует помнить, что рынок всегда может быть подвержен изменениям, и рекомендуется тщательно исследовать рыночные условия перед совершением покупки.

Для вас пишет: Елена Петрова