В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230604/359051/
Toyota, Lexus и Nissan: Новые перспективы предложения для российских автолюбителей
Toyota, Lexus и Nissan: Новые перспективы предложения для российских автолюбителей | 04.06.2023 | В Татарстане
Toyota, Lexus и Nissan: Новые перспективы предложения для российских автолюбителей
4 июня - ИА ВТ (В Татарстане). В социальных сетях и СМИ активно обсуждалась возможность полного запрета на импорт продукции из Японии, включая подержанные автомобили, в Россию
20230604T2221
20230609T2230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/9/9206/1200.webp
4 июня - ИА ВТ (В Татарстане). В социальных сетях и СМИ активно обсуждалась возможность полного запрета на импорт продукции из Японии, включая подержанные автомобили, в Россию Крупнейшие японские автопроизводители, такие как Toyota, Lexus и Nissan, приняли новое решение, которое вызвало значительный интерес среди российских потребителей. В социальных сетях и СМИ активно обсуждалась возможность полного запрета на импорт продукции из Японии, включая подержанные автомобили, в Россию. Однако, недавние разработки показывают, что автоконцерны быстро адаптировались к ситуации и приняли новые меры. Основное внимание было уделено ввозу автомобилей в Россию. Завоз подержанных автомобилей, особенно через Дальний Восток, стал особенно актуальным в последнее время. Однако, специалисты отмечают, что новое решение автопроизводителей из Японии отразилось на этой ситуации.После обсуждений о возможном запрете экспорта японских автомобилей в Россию, история развивается в другом направлении. Япония приняла решение не принимать такие категорические меры, и этому положительно отозвались такие автомобильные гиганты, как Toyota, Lexus и Nissan. Специалисты отмечают, что запрет на ввоз подержанных японских автомобилей нанес бы существенный удар по этим компаниям. Поэтому они решили не рисковать и не поддерживать такую инициативу. Это решение автопроизводителей вызвало волну обсуждений в социальных сетях, где быстро появились комментарии о том, что компании "мгновенно переобулись" в отношении России, хотя это не первый раз, когда они меняют свою позицию.В Россию также начали поступать новые модели прославленных японских автомобильных марок. Местные дилеры предлагают своим клиентам новую модель Toyota Sienna 2023 года, цена которой составит около 9 миллионов рублей. Эта машина станет единственной в своем сегменте, сочетающей гибридную систему с полным приводом. Кроме того, в России также будут доступны для приобретения новые модели Toyota Land Cruiser 70 и спортивный автомобиль Nissan Z. Стоимость этих моделей будет варьироваться от 6 до 10 миллионов рублей.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Кристина Крул
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Toyota, Lexus и Nissan: Новые перспективы предложения для российских автолюбителей

Toyota, Lexus и Nissan отказались от запрета поставок автомашин в РФ

4 июня - ИА ВТ (В Татарстане). В социальных сетях и СМИ активно обсуждалась возможность полного запрета на импорт продукции из Японии, включая подержанные автомобили, в Россию

Источник фото: Фото редакции

Крупнейшие японские автопроизводители, такие как Toyota, Lexus и Nissan, приняли новое решение, которое вызвало значительный интерес среди российских потребителей. В социальных сетях и СМИ активно обсуждалась возможность полного запрета на импорт продукции из Японии, включая подержанные автомобили, в Россию. Однако, недавние разработки показывают, что автоконцерны быстро адаптировались к ситуации и приняли новые меры. Основное внимание было уделено ввозу автомобилей в Россию. Завоз подержанных автомобилей, особенно через Дальний Восток, стал особенно актуальным в последнее время. Однако, специалисты отмечают, что новое решение автопроизводителей из Японии отразилось на этой ситуации.

После обсуждений о возможном запрете экспорта японских автомобилей в Россию, история развивается в другом направлении. Япония приняла решение не принимать такие категорические меры, и этому положительно отозвались такие автомобильные гиганты, как Toyota, Lexus и Nissan. Специалисты отмечают, что запрет на ввоз подержанных японских автомобилей нанес бы существенный удар по этим компаниям. Поэтому они решили не рисковать и не поддерживать такую инициативу. Это решение автопроизводителей вызвало волну обсуждений в социальных сетях, где быстро появились комментарии о том, что компании "мгновенно переобулись" в отношении России, хотя это не первый раз, когда они меняют свою позицию.

Источник фото: Фото редакции

В Россию также начали поступать новые модели прославленных японских автомобильных марок. Местные дилеры предлагают своим клиентам новую модель Toyota Sienna 2023 года, цена которой составит около 9 миллионов рублей. Эта машина станет единственной в своем сегменте, сочетающей гибридную систему с полным приводом. Кроме того, в России также будут доступны для приобретения новые модели Toyota Land Cruiser 70 и спортивный автомобиль Nissan Z. Стоимость этих моделей будет варьироваться от 6 до 10 миллионов рублей.

Для вас пишет: Кристина Крул