в структуру холдинга
Levsha Digital
Бронзовой медали удостоилась российская спортсменка
Бронзовой медали удостоилась российская спортсменка | 04.06.2023 | В Татарстане
4 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Татьяна Минина, спортсменка по тхэквондо, победила на международном турнире в категории до 53 кг и заслужила бронзовую медаль
20230604T1857
20230609T1900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июня - ИА ВТ (В Татарстане). Татьяна Минина, спортсменка по тхэквондо, победила на международном турнире в категории до 53 кг и заслужила бронзовую медаль Татьяна Минина, российская тхэквондистка, победила на чемпионате мира в своей весовой категории - до 53 килограммов и завоевала бронзовую медаль. В крупном ивенте тхэквондо, который проходил в Баку, Минина проиграла Нахид Кияничандех из Ирана в полуфинальном матче. Это четвертая награда России на чемпионате мира, об этом проинформировал новостной портал "ТАСС".Предыдущие бронзовые медали получили Полина Хан, Кристина Адебайо, и Кадырбек Дауров. В дополнение к ним, Лилия Хузина принесла золото в Россию. Событие продолжалось до 4 июня, и на нем соревнуется множество спортсменов из разных стран мира.Как ранее сообщали новостные источники, российские и белорусские спортсмены были допущены до участия в индивидуальных соревнованиях в нейтральном статусе Всемирной федерацией тхэквондо (WT).

Источник фото: Фото редакции

Татьяна Минина, российская тхэквондистка, победила на чемпионате мира в своей весовой категории - до 53 килограммов и завоевала бронзовую медаль. В крупном ивенте тхэквондо, который проходил в Баку, Минина проиграла Нахид Кияничандех из Ирана в полуфинальном матче. Это четвертая награда России на чемпионате мира, об этом проинформировал новостной портал "ТАСС".

Предыдущие бронзовые медали получили Полина Хан, Кристина Адебайо, и Кадырбек Дауров. В дополнение к ним, Лилия Хузина принесла золото в Россию. Событие продолжалось до 4 июня, и на нем соревнуется множество спортсменов из разных стран мира.

Как ранее сообщали новостные источники, российские и белорусские спортсмены были допущены до участия в индивидуальных соревнованиях в нейтральном статусе Всемирной федерацией тхэквондо (WT).

Для вас пишет: Дарья Слугина