Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Сборная России по футболу разгромила противника на международном турнире
Сборная России по футболу разгромила противника на международном турнире | 25.05.2023 | В Татарстане
25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Несмотря на введенные санкции, УЕФА продолжает проводить футбольные матчи в нашей стране. Сборная России одержала потрясающую победу
20230525T1225
20230530T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Несмотря на введенные санкции, УЕФА продолжает проводить футбольные матчи в нашей стране. Сборная России одержала потрясающую победу С 2022 года Россию пытаются всячески вытеснить с мировой спортивной арены введенными санкциями и запретом нашим спортсменам участвовать в соревнованиях. Однако УЕФА по-прежнему продолжает проводить футбольные матчи на территории нашей страны. На этот раз в Волгограде. События освещает информационный портал "Sportbox".В данный момент проходят турниры между командами, участники которых не достигли 16 лет. Тренер сборной ставил как юношам, так и девушкам, очень высокие цели, которые надо было достигнуть любой ценой. И женская сборная не подвела - противников из Киргизии разгромила со счетом 16:0.Отмечается, что первый гол был забит Василисой Авдеенко уже на десятой минуте игры. Противники старались не покидать свою половину поля, а их защита выглядела достаточно слабой и менее опытной, чем российские футболистки. Второй тайм поверг публику в шок: вышедшая на поле Екатерина Сарвилина смогла забить в ворота противника целых семь мячей.
true

SB: Головокружительный успех одержала сборная России по футболу в международном турнире

Источник фото: Фото редакции

С 2022 года Россию пытаются всячески вытеснить с мировой спортивной арены введенными санкциями и запретом нашим спортсменам участвовать в соревнованиях. Однако УЕФА по-прежнему продолжает проводить футбольные матчи на территории нашей страны. На этот раз в Волгограде. События освещает информационный портал "Sportbox".

В данный момент проходят турниры между командами, участники которых не достигли 16 лет. Тренер сборной ставил как юношам, так и девушкам, очень высокие цели, которые надо было достигнуть любой ценой. И женская сборная не подвела - противников из Киргизии разгромила со счетом 16:0.

Отмечается, что первый гол был забит Василисой Авдеенко уже на десятой минуте игры. Противники старались не покидать свою половину поля, а их защита выглядела достаточно слабой и менее опытной, чем российские футболистки. Второй тайм поверг публику в шок: вышедшая на поле Екатерина Сарвилина смогла забить в ворота противника целых семь мячей.

Для вас пишет: Ксения Казакова