В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230524/349470/
Россиянка рассказала, стоит ли ехать в Абхазию в этом году
Россиянка рассказала, стоит ли ехать в Абхазию в этом году | 24.05.2023 | В Татарстане
Россиянка рассказала, стоит ли ехать в Абхазию в этом году
24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Туристка заметила значительное ухудшение обслуживания, особенно в пиковый сезон, что стало для нее нечем иным, как кошмаром
20230524T2114
20230529T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/776/1200.webp
24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Туристка заметила значительное ухудшение обслуживания, особенно в пиковый сезон, что стало для нее нечем иным, как кошмаром История российской туристки, которая рассказала о своих причинах перестать посещать Абхазию, обратила на себя внимание СМИ. Изначально планировавшая отдохнуть в Сочи, женщина была вынуждена изменить направление своего отпуска из-за серьезных проблем с отелем. Учитывая свой опыт, она решила отправиться в знакомую ей Абхазию в поисках приятного и запоминающегося отдыха. Однако ее надежды оказались напрасными, и от поездки остались только негативные эмоции.Туристка заметила значительное ухудшение обслуживания, особенно в пиковый сезон, что стало для нее нечем иным, как кошмаром. Она решила привести пример - место общепита, которое раньше славилось своей изысканной и прекрасно украшенной рыбой, исчезло из меню. Сегодня же заведение предлагает только простые и неинтересные блюда, что не может радовать своих посетителей.Несмотря на богатое наследие и красивую природу, Абхазия стала настоящим разочарованием для одной туристки. Она выразила сожаление о том, что местные службы не поддерживают высокий уровень обслуживания, который был характерен для этого региона в прошлом. Негативный опыт, который она испытала, привел к тому, что она больше не планирует посещать Абхазию в будущем. Она надеется найти лучшие варианты для отдыха в других регионах.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Коршунова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Россиянка рассказала, стоит ли ехать в Абхазию в этом году

Отдохнувшая в Абхазии россиянка пожаловалась в блоге на горы мусора и плохие экскурсии

24 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Туристка заметила значительное ухудшение обслуживания, особенно в пиковый сезон, что стало для нее нечем иным, как кошмаром

Источник фото: Фото редакции

История российской туристки, которая рассказала о своих причинах перестать посещать Абхазию, обратила на себя внимание СМИ. Изначально планировавшая отдохнуть в Сочи, женщина была вынуждена изменить направление своего отпуска из-за серьезных проблем с отелем. Учитывая свой опыт, она решила отправиться в знакомую ей Абхазию в поисках приятного и запоминающегося отдыха. Однако ее надежды оказались напрасными, и от поездки остались только негативные эмоции.

Источник фото: Фото редакции

Туристка заметила значительное ухудшение обслуживания, особенно в пиковый сезон, что стало для нее нечем иным, как кошмаром. Она решила привести пример - место общепита, которое раньше славилось своей изысканной и прекрасно украшенной рыбой, исчезло из меню. Сегодня же заведение предлагает только простые и неинтересные блюда, что не может радовать своих посетителей.

Несмотря на богатое наследие и красивую природу, Абхазия стала настоящим разочарованием для одной туристки. Она выразила сожаление о том, что местные службы не поддерживают высокий уровень обслуживания, который был характерен для этого региона в прошлом. Негативный опыт, который она испытала, привел к тому, что она больше не планирует посещать Абхазию в будущем. Она надеется найти лучшие варианты для отдыха в других регионах.

Для вас пишет: Дарья Коршунова