В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230402/298210/
Стали известны опасности от самолечения
Стали известны опасности от самолечения | 02.04.2023 | В Татарстане
Стали известны опасности от самолечения
2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Медицинский эпидемиолог, а также врач Лидия Сопрун проинформировала по поводу опасностях от самостоятельного лечения
20230402T0317
20230406T0320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/930/1200.webp
2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Медицинский эпидемиолог, а также врач Лидия Сопрун проинформировала по поводу опасностях от самостоятельного лечения Лидия Сопрун, медицинский эпидемиолог, недавно говорила с информационным агентством PRIME и указала, что, хотя некоторые медицинские процедуры можно проводить за пределами больницы или клиники, иммунобиологическая терапия может проводиться только в пределах медицинского учреждения. Сопрун предупредил, что лекарства, связанные с этим конкретным видом лечения, должны назначаться медицинскими работниками. Кроме того, эксперт заявил, что иммунобиологические препараты следует назначать только после того, как пациенту будет поставлен правильный диагноз."Препараты, связанные с иммунобиологической терапией, нельзя вводить в домашних условиях. Сделать это может только медицинский работник", — сказала Сопрун.Консультант по здоровью объяснила, что применение данных медикаментов в одиночку может привести к длительным эффектам на иммунную систему.Предыдущая статья от диетолога Лены Свиридовой обсудила темы, такие как прогулки на свежем воздухе, горячая ванна и интерактивное общение с близкими, которые могут помочь устранить эмоциональное переедание. Эксперт пояснил, что в период стрессов и невзгод, человек может начать злоупотреблять пищей, чтобы справиться со своими эмоциональными проблемами. Она напомнила, что такое переедание также известно как психологический перекус, и что справиться с этой проблемой может быть чрезвычайно сложно. Согласно ее словам, работа с негативными эмоциями, которые производят чувство голода, может помочь избавиться от этой вредной привычки.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Слугина
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Стали известны опасности от самолечения

Врач-эпидемиолог Сопрун предупредила об опасности иммунобиологической терапии на дому

2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Медицинский эпидемиолог, а также врач Лидия Сопрун проинформировала по поводу опасностях от самостоятельного лечения

Источник фото: Фото редакции

Лидия Сопрун, медицинский эпидемиолог, недавно говорила с информационным агентством PRIME и указала, что, хотя некоторые медицинские процедуры можно проводить за пределами больницы или клиники, иммунобиологическая терапия может проводиться только в пределах медицинского учреждения. Сопрун предупредил, что лекарства, связанные с этим конкретным видом лечения, должны назначаться медицинскими работниками. Кроме того, эксперт заявил, что иммунобиологические препараты следует назначать только после того, как пациенту будет поставлен правильный диагноз.

Источник фото: Фото редакции

"Препараты, связанные с иммунобиологической терапией, нельзя вводить в домашних условиях. Сделать это может только медицинский работник", — сказала Сопрун.

Консультант по здоровью объяснила, что применение данных медикаментов в одиночку может привести к длительным эффектам на иммунную систему.

Предыдущая статья от диетолога Лены Свиридовой обсудила темы, такие как прогулки на свежем воздухе, горячая ванна и интерактивное общение с близкими, которые могут помочь устранить эмоциональное переедание. Эксперт пояснил, что в период стрессов и невзгод, человек может начать злоупотреблять пищей, чтобы справиться со своими эмоциональными проблемами. Она напомнила, что такое переедание также известно как психологический перекус, и что справиться с этой проблемой может быть чрезвычайно сложно. Согласно ее словам, работа с негативными эмоциями, которые производят чувство голода, может помочь избавиться от этой вредной привычки.

Для вас пишет: Дарья Слугина