В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230402/298141/
Пить алкогольные напитки вредно
Пить алкогольные напитки вредно | 02.04.2023 | В Татарстане
Пить алкогольные напитки вредно
2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Похоже, что умение контролировать свое потребление алкоголя является признаком умеренности во всем и может иметь прямую связь с более низким уровнем риска для различных заболеваний
20230402T0059
20230406T0100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/12/12636/1200.webp
2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Похоже, что умение контролировать свое потребление алкоголя является признаком умеренности во всем и может иметь прямую связь с более низким уровнем риска для различных заболеваний Не смотря на то, что в прошлом алкоголь был частой составляющей различных мероприятий и социальных встреч, сегодня все больше людей становятся сторонниками отказа от этого напитка. И это не удивительно, ведь медицинские исследования показывают, что алкоголь вреден для сердечной мышцы. Многие люди считают, что умеренное употребление алкоголя не причинит вреда, однако, Всемирная федерация сердца, базирующаяся в Женеве, подчеркивает, что не существует безопасных рекомендуемых уровней потребления алкоголя. Вместо этого, они рекомендуют сокращать потребление алкоголя, чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем. Таким образом, отказ от алкоголя становится всё более популярным и распространенным в мире, основанным на заботе о здоровье и благополучии.Однако в данном случае научные исследования говорят о том, что потребление алкоголя связано с повышением риска развития многих заболеваний, включая рак, сердечно-сосудистые заболевания и цирроз печени. Да, многие люди употребляют алкоголь в разумных количествах и не испытывают негативных последствий, но это не отменяет того факта, что даже небольшие дозы могут оказать вредное воздействие на организм. Поэтому, если мы говорим о здоровье, то лучше воздержаться от употребления алкоголя или употреблять его в минимальных количествах.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Пить алкогольные напитки вредно

"ИноСМИ": Эксперты сообщили, что алкоголь вреден даже в небольших количествах

2 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Похоже, что умение контролировать свое потребление алкоголя является признаком умеренности во всем и может иметь прямую связь с более низким уровнем риска для различных заболеваний

Источник фото: Фото редакции

Не смотря на то, что в прошлом алкоголь был частой составляющей различных мероприятий и социальных встреч, сегодня все больше людей становятся сторонниками отказа от этого напитка. И это не удивительно, ведь медицинские исследования показывают, что алкоголь вреден для сердечной мышцы. Многие люди считают, что умеренное употребление алкоголя не причинит вреда, однако, Всемирная федерация сердца, базирующаяся в Женеве, подчеркивает, что не существует безопасных рекомендуемых уровней потребления алкоголя. Вместо этого, они рекомендуют сокращать потребление алкоголя, чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем. Таким образом, отказ от алкоголя становится всё более популярным и распространенным в мире, основанным на заботе о здоровье и благополучии.

Источник фото: Фото редакции

Однако в данном случае научные исследования говорят о том, что потребление алкоголя связано с повышением риска развития многих заболеваний, включая рак, сердечно-сосудистые заболевания и цирроз печени. Да, многие люди употребляют алкоголь в разумных количествах и не испытывают негативных последствий, но это не отменяет того факта, что даже небольшие дозы могут оказать вредное воздействие на организм. Поэтому, если мы говорим о здоровье, то лучше воздержаться от употребления алкоголя или употреблять его в минимальных количествах.

Для вас пишет: Карина Нейсенова