В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230401/298000/
Друзья уральца рассказали о том, как его застрелили на Кавказе
Друзья уральца рассказали о том, как его застрелили на Кавказе | 01.04.2023 | В Татарстане
Друзья уральца рассказали о том, как его застрелили на Кавказе
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Эдуард Баландин, друг погибшего молодого уральца, который был застрелен на Кавказе, поделился свидетельством своих друзей о том, что произошло
20230401T2148
20230405T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/12/12563/1200.webp
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Эдуард Баландин, друг погибшего молодого уральца, который был застрелен на Кавказе, поделился свидетельством своих друзей о том, что произошло Согласно рассказу друга погибшего, в момент трагедии находились десять человек: три девушки из Санкт-Петербурга и остальные из Екатеринбурга. Для своего отдыха они арендовали двухэтажный дом в Терсколе и прибыли туда вечером 27 марта. В течение 30 марта большинство из них занималось катанием на горных лыжах с самого утра, а к вечеру планировали отправиться всей компанией в баню.Время приближалось к 16:10, когда вдруг к дому подъехала машина. Вышел из нее молодой, незнакомый мужчина. Никогда ранее мы не встречались с ним. Он постучал в дверь, и открыл ее. В ходе короткого диалога стало ясно, что он заинтересован в аренде их дома. Он предоставил ему контактный номер хозяина, и он быстро ушел, вернувшись к своей машине.Немного позже, когда уже вышли из дома, спокойно прошли мимо припаркованной машины и направились в баню. Вечером, примерно в 19:30, начали возвращаться группами. Первыми пришли девочки, которые рассказали в нашем чате о том, что двое мужчин в машине попросили познакомиться с их компанией. Однако, девушки быстро ответили, что мы являемся закрытой компанией и не желаем знакомиться. На это мужчина ответил, что он хотел бы, чтобы мы все вышли из дома и явно заявили, что не собираемся знакомиться.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Друзья уральца рассказали о том, как его застрелили на Кавказе

"e1.ru": Друзья молодого уральца рассказали о том, как его застрелили на Кавказе

1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Эдуард Баландин, друг погибшего молодого уральца, который был застрелен на Кавказе, поделился свидетельством своих друзей о том, что произошло

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Согласно рассказу друга погибшего, в момент трагедии находились десять человек: три девушки из Санкт-Петербурга и остальные из Екатеринбурга. Для своего отдыха они арендовали двухэтажный дом в Терсколе и прибыли туда вечером 27 марта. В течение 30 марта большинство из них занималось катанием на горных лыжах с самого утра, а к вечеру планировали отправиться всей компанией в баню.

Источник фото: Фото редакции

Время приближалось к 16:10, когда вдруг к дому подъехала машина. Вышел из нее молодой, незнакомый мужчина. Никогда ранее мы не встречались с ним. Он постучал в дверь, и открыл ее. В ходе короткого диалога стало ясно, что он заинтересован в аренде их дома. Он предоставил ему контактный номер хозяина, и он быстро ушел, вернувшись к своей машине.

Немного позже, когда уже вышли из дома, спокойно прошли мимо припаркованной машины и направились в баню. Вечером, примерно в 19:30, начали возвращаться группами. Первыми пришли девочки, которые рассказали в нашем чате о том, что двое мужчин в машине попросили познакомиться с их компанией. Однако, девушки быстро ответили, что мы являемся закрытой компанией и не желаем знакомиться. На это мужчина ответил, что он хотел бы, чтобы мы все вышли из дома и явно заявили, что не собираемся знакомиться.

Для вас пишет: Карина Нейсенова