В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230401/297539/
В Татарстане планируют привлечь 127 медработников
В Татарстане планируют привлечь 127 медработников | 01.04.2023 | В Татарстане
В Татарстане планируют привлечь 127 медработников
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Одна из важных программ, которая помогает обеспечить населенные пункты квалифицированными медицинскими специалистами, - это программа «Земский доктор»
20230401T1234
20230405T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/1/1104/1200.webp
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Одна из важных программ, которая помогает обеспечить населенные пункты квалифицированными медицинскими специалистами, - это программа «Земский доктор» Она предоставляет единовременные компенсационные выплаты врачам, фельдшерам, акушеркам и медсестрам, которые переехали на работу в населенные пункты, где проживает до 50 тыс. человек. Благодаря этой программе, медицинские работники получают дополнительные стимулы для того, чтобы работать в сельской местности и помогать местным жителям.Кроме того, существует отдельная программа под названием «Земский фельдшер», которая направлена на укомплектование фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов. Эта программа также предоставляет компенсационные выплаты медицинским специалистам, которые работают в этих пунктах и помогают обеспечивать медицинскую помощь населению в сельской местности. Эти программы являются важным шагом в развитии медицинской инфраструктуры в сельских районах и помогают улучшить доступность медицинской помощи для жителей этих районов.Чтобы получить выплату, необходимо иметь соответствующую вакантную должность в медицинском учреждении. Это означает, что для получения выплаты необходимо иметь официальное трудоустройство на определенной должности в медицинском учреждении. Таким образом, отсутствие соответствующей вакантной должности может стать препятствием для получения выплаты.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

В Татарстане планируют привлечь 127 медработников

В 2023 году Татарстан планирует привлечь 127 медработников по программе «Земский доктор»

1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Одна из важных программ, которая помогает обеспечить населенные пункты квалифицированными медицинскими специалистами, - это программа «Земский доктор»

Источник фото: Фото редакции

Она предоставляет единовременные компенсационные выплаты врачам, фельдшерам, акушеркам и медсестрам, которые переехали на работу в населенные пункты, где проживает до 50 тыс. человек. Благодаря этой программе, медицинские работники получают дополнительные стимулы для того, чтобы работать в сельской местности и помогать местным жителям.

Кроме того, существует отдельная программа под названием «Земский фельдшер», которая направлена на укомплектование фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов. Эта программа также предоставляет компенсационные выплаты медицинским специалистам, которые работают в этих пунктах и помогают обеспечивать медицинскую помощь населению в сельской местности. Эти программы являются важным шагом в развитии медицинской инфраструктуры в сельских районах и помогают улучшить доступность медицинской помощи для жителей этих районов.

Источник фото: Фото редакции

Чтобы получить выплату, необходимо иметь соответствующую вакантную должность в медицинском учреждении. Это означает, что для получения выплаты необходимо иметь официальное трудоустройство на определенной должности в медицинском учреждении. Таким образом, отсутствие соответствующей вакантной должности может стать препятствием для получения выплаты.

Для вас пишет: Карина Нейсенова