В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230401/297302/
На что могут рассчитывать добровольцы
На что могут рассчитывать добровольцы | 01.04.2023 | В Татарстане
На что могут рассчитывать добровольцы
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Поэтому государство обязуется обеспечить социальную защиту для тех, кто участвует в специальных военных операциях
20230401T0504
20230405T0510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/12/12558/1200.webp
1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Поэтому государство обязуется обеспечить социальную защиту для тех, кто участвует в специальных военных операциях Среди таких льгот можно отметить предоставление бесплатного жилья, оплату медицинских услуг, компенсации за утрату трудоспособности, а также дополнительные выплаты к пенсии. Кроме того, участники специальных военных операций могут получить образование за счет государства, а их дети имеют право на льготы при поступлении в учебные заведения.Также следует отметить, что государство предоставляет право на бесплатное лечение и реабилитацию для участников военных действий, в том числе для добровольцев. Кроме того, родственники погибших участников могут получить компенсацию за утрату кормильца.В этом учреждении ожидает тщательная проверка, в рамках которой учитываются множество различных обстоятельств. В первую очередь, специалисты оценивают ваше психологическое и физическое здоровье, чтобы убедиться в вашей готовности к исполнению воинского долга. Кроме того, учитывается ваша мотивация и интересы, чтобы определить, какой вид деятельности подойдет именно вам. Важно отметить, что процедура отбора добровольцев проводится очень тщательно, чтобы обеспечить высокий уровень профессионализма и эффективности работы военных.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

На что могут рассчитывать добровольцы

Особый статус и множество выплат: на что еще могут рассчитывать добровольцы

1 апреля - ИА ВТ (В Татарстане). Поэтому государство обязуется обеспечить социальную защиту для тех, кто участвует в специальных военных операциях

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Среди таких льгот можно отметить предоставление бесплатного жилья, оплату медицинских услуг, компенсации за утрату трудоспособности, а также дополнительные выплаты к пенсии. Кроме того, участники специальных военных операций могут получить образование за счет государства, а их дети имеют право на льготы при поступлении в учебные заведения.

Также следует отметить, что государство предоставляет право на бесплатное лечение и реабилитацию для участников военных действий, в том числе для добровольцев. Кроме того, родственники погибших участников могут получить компенсацию за утрату кормильца.

Источник фото: @V_Zelenskiy_official

В этом учреждении ожидает тщательная проверка, в рамках которой учитываются множество различных обстоятельств. В первую очередь, специалисты оценивают ваше психологическое и физическое здоровье, чтобы убедиться в вашей готовности к исполнению воинского долга. Кроме того, учитывается ваша мотивация и интересы, чтобы определить, какой вид деятельности подойдет именно вам. Важно отметить, что процедура отбора добровольцев проводится очень тщательно, чтобы обеспечить высокий уровень профессионализма и эффективности работы военных.

Для вас пишет: Карина Нейсенова