В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230324/287955/
Селиванов изменил своей девушке со стриптизершей
Селиванов изменил своей девушке со стриптизершей | 24.03.2023 | В Татарстане
Селиванов изменил своей девушке со стриптизершей
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Известный актер рассказал историю о том, что когда-то крутил интрижку в тайне от своей возлюбленной, сейчас же он решил раскрыть правду
20230324T0321
20230327T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/508/1200.webp
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Известный актер рассказал историю о том, что когда-то крутил интрижку в тайне от своей возлюбленной, сейчас же он решил раскрыть правду В настоящее время Владимир Селиванов женат и счастливо воспитывает свою дочь. Однако, как рассказал звезда телешоу "Реальные пацаны", раньше он не всегда был верным спутником жизни. На одном из шоу, где гости делятся постыдными историями друг о друге, его коллега Игорь Ознобихин рассказал о том, как Владимир закрутил интрижку со стриптизершей в тайне от своей бывшей избранницы.«Квартира была двух стриптизерш. У них она была очень маленькая. Посередине стоял пилон. Девушки перед нами танцевали, мы кайфовали от бесплатного стриптиза. Наступила ночь. Антон лег на диване с девушкой, а я со своей на полу. Но когда мы стали вожгаться, каким-то образом выбили пилон. Тот, падая, упал прямо на лоб девушке, с которой лежал Антон. Она проснулась с огромной шишкой. Для меня все еще непонятно, как так произошло, что пилон, на котором девчонки крутились весь вечер, упал под нашим напором» - уточнил сам Селиванов.По словам Ознобихина, Владимир должен был помочь коллеге купить люстру для новой квартиры. Однако встреча переросла в вечеринку со спиртным и девушками, и в итоге Владимир попал в страстную связь со стриптизершей, которая закончилась для него синяками и ссадинами. Чтобы скрыть следы бурной ночи, актер лег в больницу и вернулся к своей избраннице только спустя пять дней, когда его раны зажили. «Антон говорит: „Что с тобой? Нам ехать сегодня на корпоратив в Челябинск, а ты на человека не похож. Я в магазин, а ты одевайся“. Антон возвращается и офигивает, потому что посередине комнаты стоит Вова в трусах стриптизерши. Никто не понимал, почему он их надел», — смеялся Ознобихин в Rutube-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!»По словам друзей, она так и не узнала об измене. Владимир и его избранница продолжили жить вместе еще несколько лет.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Селиванов изменил своей девушке со стриптизершей

"StarHit": Владимир Селиванов сообщил, как изменил девушке со стриптизершей

24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Известный актер рассказал историю о том, что когда-то крутил интрижку в тайне от своей возлюбленной, сейчас же он решил раскрыть правду

Источник фото: Фото редакции

В настоящее время Владимир Селиванов женат и счастливо воспитывает свою дочь. Однако, как рассказал звезда телешоу "Реальные пацаны", раньше он не всегда был верным спутником жизни. На одном из шоу, где гости делятся постыдными историями друг о друге, его коллега Игорь Ознобихин рассказал о том, как Владимир закрутил интрижку со стриптизершей в тайне от своей бывшей избранницы.

«Квартира была двух стриптизерш. У них она была очень маленькая. Посередине стоял пилон. Девушки перед нами танцевали, мы кайфовали от бесплатного стриптиза. Наступила ночь. Антон лег на диване с девушкой, а я со своей на полу. Но когда мы стали вожгаться, каким-то образом выбили пилон. Тот, падая, упал прямо на лоб девушке, с которой лежал Антон. Она проснулась с огромной шишкой. Для меня все еще непонятно, как так произошло, что пилон, на котором девчонки крутились весь вечер, упал под нашим напором» - уточнил сам Селиванов.

По словам Ознобихина, Владимир должен был помочь коллеге купить люстру для новой квартиры. Однако встреча переросла в вечеринку со спиртным и девушками, и в итоге Владимир попал в страстную связь со стриптизершей, которая закончилась для него синяками и ссадинами. Чтобы скрыть следы бурной ночи, актер лег в больницу и вернулся к своей избраннице только спустя пять дней, когда его раны зажили.

«Антон говорит: „Что с тобой? Нам ехать сегодня на корпоратив в Челябинск, а ты на человека не похож. Я в магазин, а ты одевайся“. Антон возвращается и офигивает, потому что посередине комнаты стоит Вова в трусах стриптизерши. Никто не понимал, почему он их надел», — смеялся Ознобихин в Rutube-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!»

Источник фото: Фото редакции

По словам друзей, она так и не узнала об измене. Владимир и его избранница продолжили жить вместе еще несколько лет.

Для вас пишет: Никита Шеченков