В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230324/287934/
На пути клиентов ОАО РЖД встала новая система обработки заявок
На пути клиентов ОАО РЖД встала новая система обработки заявок | 24.03.2023 | В Татарстане
На пути клиентов ОАО РЖД встала новая система обработки заявок
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). ОАО РЖД отвечает на эти заявления, что новая система согласования необходима для оптимизации перевозок и предотвращения перегрузки инфраструктуры
20230324T0215
20230327T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/394/1200.webp
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). ОАО РЖД отвечает на эти заявления, что новая система согласования необходима для оптимизации перевозок и предотвращения перегрузки инфраструктуры Новая система обработки заявок, введенная ОАО РЖД, вызвала серьезные проблемы для промышленности России. В результате ее введения, клиенты ОАО РЖД столкнулись с дополнительными трудностями при вывозе своей продукции. Это произошло из-за введения новой системы согласования, которая ограничивает объемы перевозок, не соответствующие актуальным возможностям инфраструктуры.Динамическая модель загрузки инфраструктуры ОАО РЖД была разработана для того, чтобы снизить пробки и простои на железнодорожных путях, а также предотвратить перегрузку инфраструктуры. Эта система учитывает объемы грузов, которые могут быть перевезены на конкретных участках железнодорожной сети в данный момент времени, а также ограничения на скорость движения поездов и прочие параметры.Однако, новая система вызвала недовольство со стороны клиентов ОАО РЖД, которые заявляют о трудностях при подаче заявок на перевозку своей продукции. Из-за ограничений, налагаемых новой системой, они вынуждены сталкиваться с отказами в перевозке своих грузов, что негативно сказывается на их бизнесе.ОАО РЖД отвечает на эти заявления, что новая система согласования необходима для оптимизации перевозок и предотвращения перегрузки инфраструктуры. Компания также заявляет о том, что работает над устранением проблем, возникающих при использовании новой системы.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

На пути клиентов ОАО РЖД встала новая система обработки заявок

"Ъ": На пути клиентов ОАО РЖД встала новая система обработки заявок

24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). ОАО РЖД отвечает на эти заявления, что новая система согласования необходима для оптимизации перевозок и предотвращения перегрузки инфраструктуры

Источник фото: Фото редакции

Новая система обработки заявок, введенная ОАО РЖД, вызвала серьезные проблемы для промышленности России. В результате ее введения, клиенты ОАО РЖД столкнулись с дополнительными трудностями при вывозе своей продукции. Это произошло из-за введения новой системы согласования, которая ограничивает объемы перевозок, не соответствующие актуальным возможностям инфраструктуры.

Источник фото: Фото редакции

Динамическая модель загрузки инфраструктуры ОАО РЖД была разработана для того, чтобы снизить пробки и простои на железнодорожных путях, а также предотвратить перегрузку инфраструктуры. Эта система учитывает объемы грузов, которые могут быть перевезены на конкретных участках железнодорожной сети в данный момент времени, а также ограничения на скорость движения поездов и прочие параметры.

Однако, новая система вызвала недовольство со стороны клиентов ОАО РЖД, которые заявляют о трудностях при подаче заявок на перевозку своей продукции. Из-за ограничений, налагаемых новой системой, они вынуждены сталкиваться с отказами в перевозке своих грузов, что негативно сказывается на их бизнесе.

ОАО РЖД отвечает на эти заявления, что новая система согласования необходима для оптимизации перевозок и предотвращения перегрузки инфраструктуры. Компания также заявляет о том, что работает над устранением проблем, возникающих при использовании новой системы.

Для вас пишет: Алина Колупаева