В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230324/287910/
Сборную России здорово потрепали в Тегеране
Сборную России здорово потрепали в Тегеране | 24.03.2023 | В Татарстане
Сборную России здорово потрепали в Тегеране
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Единственный гол был забит в первом тайме иранцами, несмотря на поражение, Карпин отметил, что этот матч был очень полезным для команды
20230324T0143
20230327T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/181/1200.webp
24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Единственный гол был забит в первом тайме иранцами, несмотря на поражение, Карпин отметил, что этот матч был очень полезным для команды В Тегеране сборная России потерпела поражение от команды Ирана со счетом 1:0. Матч, который прошел 23 марта на стадионе «Азади», был очень полезным для главного тренера России Валерия Карпина. Сборная России находится в переходном периоде, и Карпин продолжает экспериментировать с составом. Некоторые игроки, которые не получали много игрового времени в прошлых матчах, были вынуждены играть на этот раз. Также на поле вышли молодые игроки, которые только начинают свой путь в сборной.Соперником России была сильная команда Ирана, которая занимает 22-е место в мировом рейтинге ФИФА. Матч получился достаточно напряженным, и Россия не смогла противостоять атакам Ирана. Единственный гол был забит в первом тайме иранцами. Несмотря на поражение, Карпин отметил, что этот матч был очень полезным для команды. Он позволил протестировать игроков в условиях настоящего боя и понять, над чем еще нужно работать. «Команда продолжает двигаться вперед, и это хороший знак», - сказал Карпин.Несмотря на поражение, болельщики сборной России по-прежнему остаются ее преданными поклонниками. Они надеются, что команда будет продолжать расти и развиваться, и скоро вернется к победам в международных турнирах.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Сборную России здорово потрепали в Тегеране

"Sportbox": Россию потрепали в Тегеране в полезном матче для Карпина

24 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Единственный гол был забит в первом тайме иранцами, несмотря на поражение, Карпин отметил, что этот матч был очень полезным для команды

Источник фото: Фото редакции

В Тегеране сборная России потерпела поражение от команды Ирана со счетом 1:0. Матч, который прошел 23 марта на стадионе «Азади», был очень полезным для главного тренера России Валерия Карпина. Сборная России находится в переходном периоде, и Карпин продолжает экспериментировать с составом. Некоторые игроки, которые не получали много игрового времени в прошлых матчах, были вынуждены играть на этот раз. Также на поле вышли молодые игроки, которые только начинают свой путь в сборной.

Источник фото: Фото редакции

Соперником России была сильная команда Ирана, которая занимает 22-е место в мировом рейтинге ФИФА. Матч получился достаточно напряженным, и Россия не смогла противостоять атакам Ирана. Единственный гол был забит в первом тайме иранцами. Несмотря на поражение, Карпин отметил, что этот матч был очень полезным для команды. Он позволил протестировать игроков в условиях настоящего боя и понять, над чем еще нужно работать. «Команда продолжает двигаться вперед, и это хороший знак», - сказал Карпин.

Несмотря на поражение, болельщики сборной России по-прежнему остаются ее преданными поклонниками. Они надеются, что команда будет продолжать расти и развиваться, и скоро вернется к победам в международных турнирах.

Для вас пишет: Алина Колупаева