В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287808/
Иран заставил сборную России отбиваться и терпеть
Иран заставил сборную России отбиваться и терпеть | 23.03.2023 | В Татарстане
Иран заставил сборную России отбиваться и терпеть
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Сборная России смогла создать несколько опасных моментов, но не смогла реализовать их в голы, что привело к провалу в игре
20230323T2341
20230327T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/179/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Сборная России смогла создать несколько опасных моментов, но не смогла реализовать их в голы, что привело к провалу в игре Сборная России по футболу в очередной раз не смогла показать свой лучший футбол в матче с Ираном. Команда отбивалась и терпела напор соперника, который не оставлял россиянам шансов. Как отмечают эксперты, Россиянам еще многое нужно улучшать, чтобы конкурировать с топ-командами мира.Недавно прошел товарищеский матч между сборными России и Ирана, который закончился победой иранцев со счетом 1:0. Это поражение, хоть и в товарищеском матче, заставило многих задуматься о том, что происходит с российским футболом.Сборная России смогла создать несколько опасных моментов, но не смогла реализовать их в голы. Напротив, иранцы показали отличную игру в обороне и сумели реализовать единственный шанс, который у них был в этом матче.«Теперь мы понимаем свой нынешний уровень», - сказал после матча главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Он также отметил, что сейчас команда находится в процессе перестройки, и это требует времени и терпения.Несмотря на все это, эксперты считают, что победы и поражения - это не самое важное в данном случае. Главное, что сборная России продолжает играть и совершенствоваться, чтобы в будущем стать сильной командой и конкурировать с лучшими футбольными нациями мира.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Иран заставил сборную России отбиваться и терпеть

«СЭ»: Иран заставил сборную РФ по футболу отбиваться и терпеть

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Сборная России смогла создать несколько опасных моментов, но не смогла реализовать их в голы, что привело к провалу в игре

Источник фото: Фото редакции

Сборная России по футболу в очередной раз не смогла показать свой лучший футбол в матче с Ираном. Команда отбивалась и терпела напор соперника, который не оставлял россиянам шансов. Как отмечают эксперты, Россиянам еще многое нужно улучшать, чтобы конкурировать с топ-командами мира.

Источник фото: Фото редакции

Недавно прошел товарищеский матч между сборными России и Ирана, который закончился победой иранцев со счетом 1:0. Это поражение, хоть и в товарищеском матче, заставило многих задуматься о том, что происходит с российским футболом.

Сборная России смогла создать несколько опасных моментов, но не смогла реализовать их в голы. Напротив, иранцы показали отличную игру в обороне и сумели реализовать единственный шанс, который у них был в этом матче.

«Теперь мы понимаем свой нынешний уровень», - сказал после матча главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Он также отметил, что сейчас команда находится в процессе перестройки, и это требует времени и терпения.

Несмотря на все это, эксперты считают, что победы и поражения - это не самое важное в данном случае. Главное, что сборная России продолжает играть и совершенствоваться, чтобы в будущем стать сильной командой и конкурировать с лучшими футбольными нациями мира.

Для вас пишет: Алина Колупаева