В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287651/
От Андрея Бурковского уехавшего в США отвернулись поклонники
От Андрея Бурковского уехавшего в США отвернулись поклонники | 23.03.2023 | В Татарстане
От Андрея Бурковского уехавшего в США отвернулись поклонники
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). После того, как Андрей Бурковский уехал за границу, стало известно, что его поклонники из мира театра и кино резко изменили своё отношение к нему
20230323T2110
20230327T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/97/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). После того, как Андрей Бурковский уехал за границу, стало известно, что его поклонники из мира театра и кино резко изменили своё отношение к нему Согласно свежей статье, опубликованной на электронной платформе "Комсомольской правды", фанаты известной личности, более узнаваемого по сериалу "Звоните Ди Каприо" и прошлому участнику КВН Андрею Бурковскому, отвернулись от него, когда он покинул территорию Российской Федерации.Андрей Бурковский, решив перебраться в США, выбрал Лос-Анджелес, так как это один из главных культурных и развлекательных центров Америки. Он и его семья поселились в новом доме, где Андрей обустроил свой домашний офис и начал активно заниматься поиском новых проектов в сфере развлечения и искусства. Хотя Лос-Анджелес является его основным местом жительства, Бурковский не упускает возможности путешествовать и знакомиться с другими городами Америки. Он часто посещает Нью-Йорк, Лас-Вегас и Санта-Монику, где наслаждается красотами и достопримечательностями этих мест. На последней выложенной фотографии в его личном блоге, Бурковский и его семья наслаждаются теплым пляжным днем, где они проводят время наслаждаясь прекрасными видами, пляжными занятиями и местной кухней. Несмотря на то, что некоторые из его подписчиков высказывают сомнения относительно его успеха в Голливуде, Бурковский продолжает работать над своими творческими проектами и надеется на успех в США. Но поклонники сомневаются на его успех в США так как его основная аудитория в России, которая помнит его со времен скетч-шоу "Даёшь молодёжь".
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

От Андрея Бурковского уехавшего в США отвернулись поклонники

Поклонники российского актёра Андрея Бурковского отвернулись от него после уезда из РФ в США

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). После того, как Андрей Бурковский уехал за границу, стало известно, что его поклонники из мира театра и кино резко изменили своё отношение к нему

Источник фото: Фото редакции

Согласно свежей статье, опубликованной на электронной платформе "Комсомольской правды", фанаты известной личности, более узнаваемого по сериалу "Звоните Ди Каприо" и прошлому участнику КВН Андрею Бурковскому, отвернулись от него, когда он покинул территорию Российской Федерации.

Источник фото: Фото редакции

Андрей Бурковский, решив перебраться в США, выбрал Лос-Анджелес, так как это один из главных культурных и развлекательных центров Америки. Он и его семья поселились в новом доме, где Андрей обустроил свой домашний офис и начал активно заниматься поиском новых проектов в сфере развлечения и искусства. Хотя Лос-Анджелес является его основным местом жительства, Бурковский не упускает возможности путешествовать и знакомиться с другими городами Америки. Он часто посещает Нью-Йорк, Лас-Вегас и Санта-Монику, где наслаждается красотами и достопримечательностями этих мест. На последней выложенной фотографии в его личном блоге, Бурковский и его семья наслаждаются теплым пляжным днем, где они проводят время наслаждаясь прекрасными видами, пляжными занятиями и местной кухней. Несмотря на то, что некоторые из его подписчиков высказывают сомнения относительно его успеха в Голливуде, Бурковский продолжает работать над своими творческими проектами и надеется на успех в США. Но поклонники сомневаются на его успех в США так как его основная аудитория в России, которая помнит его со времен скетч-шоу "Даёшь молодёжь".

Для вас пишет: Никита Шеченков