В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287637/
Гузеева больше не собирается обращаться за помощью к психологу
Гузеева больше не собирается обращаться за помощью к психологу | 23.03.2023 | В Татарстане
Гузеева больше не собирается обращаться за помощью к психологу
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Телеведущая решила рассказать о своем знакомстве с психологической подмогой, но некоторые советы ее категорически не устроили
20230323T2057
20230327T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/931/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Телеведущая решила рассказать о своем знакомстве с психологической подмогой, но некоторые советы ее категорически не устроили Лариса Гузеева - яркая, прямолинейная личность, которая привлекает внимание не только поклонников, но и недоброжелателей. Как известно, она часто становится объектом критики, направленной на ее прямолинейность, воспитание детей, а также за то, что она живет слишком беззаботно. Возможно, устав от постоянных стрессов и негативных комментариев, телеведущая решила поделиться своими эмоциями в социальных сетях и объяснить, что она далека от беззаботной жизни. Она не согласна с советом психолога, который рекомендовал ей забыть о всех и любить только себя. Для Ларисы такой совет не подходит и вызывает возмущение. Она привыкла заботиться о близких и принимает все к сердцу.«Я никогда не была беззаботной. Не жила одним днем. Не тратила последнее на себя. Не была девоТькой. Сегодня психологи советуют на всех и все забить и любить себя прекрасного. Счастливы те, у кого получается?»Однако, Лариса Гузеева знает, что иногда нужна помощь профессионалов, таких как психологи. Она сама обратилась к ним за помощью после смерти матери, так как переживала тяжелые мысли о самоубийстве. Специалисты диагностировали у нее глубокую депрессию и посоветовали изменить образ жизни, а также как можно чаще радовать себя. По совету психологов, Лариса Гузеева отправилась в Крым, где пройти девятидневный курс омоложения в одной из местных клиник. Кроме того, она обратилась к диетологу, чтобы сбросить несколько лишних килограммов.«Я больше никогда без рекомендаций врача не буду приводить себя в порядок. 10 килограммов сбрасываешь — 20 набираешь со скоростью света. Мгновенный эффект на голоде — это вообще зло», — делилась актриса в микроблоге.Важно понимать, что депрессия - это серьезное заболевание, которое требует профессиональной помощи. Гузеева решилась обратиться к специалистам, которые помогли ей пережить трудный период и вернуться к обычной жизни.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Гузеева больше не собирается обращаться за помощью к психологу

63-летняя заслуженная артистка России Лариса Гузеева возмутилась из-за совета психолога

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Телеведущая решила рассказать о своем знакомстве с психологической подмогой, но некоторые советы ее категорически не устроили

Источник фото: Фото редакции

Лариса Гузеева - яркая, прямолинейная личность, которая привлекает внимание не только поклонников, но и недоброжелателей. Как известно, она часто становится объектом критики, направленной на ее прямолинейность, воспитание детей, а также за то, что она живет слишком беззаботно. Возможно, устав от постоянных стрессов и негативных комментариев, телеведущая решила поделиться своими эмоциями в социальных сетях и объяснить, что она далека от беззаботной жизни. Она не согласна с советом психолога, который рекомендовал ей забыть о всех и любить только себя. Для Ларисы такой совет не подходит и вызывает возмущение. Она привыкла заботиться о близких и принимает все к сердцу.

«Я никогда не была беззаботной. Не жила одним днем. Не тратила последнее на себя. Не была девоТькой. Сегодня психологи советуют на всех и все забить и любить себя прекрасного. Счастливы те, у кого получается?»

Однако, Лариса Гузеева знает, что иногда нужна помощь профессионалов, таких как психологи. Она сама обратилась к ним за помощью после смерти матери, так как переживала тяжелые мысли о самоубийстве. Специалисты диагностировали у нее глубокую депрессию и посоветовали изменить образ жизни, а также как можно чаще радовать себя. По совету психологов, Лариса Гузеева отправилась в Крым, где пройти девятидневный курс омоложения в одной из местных клиник. Кроме того, она обратилась к диетологу, чтобы сбросить несколько лишних килограммов.

«Я больше никогда без рекомендаций врача не буду приводить себя в порядок. 10 килограммов сбрасываешь — 20 набираешь со скоростью света. Мгновенный эффект на голоде — это вообще зло», — делилась актриса в микроблоге.

Источник фото: Фото редакции

Важно понимать, что депрессия - это серьезное заболевание, которое требует профессиональной помощи. Гузеева решилась обратиться к специалистам, которые помогли ей пережить трудный период и вернуться к обычной жизни.

Для вас пишет: Никита Шеченков