В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287563/
В СВО время на стороне РФ
В СВО время на стороне РФ | 23.03.2023 | В Татарстане
В СВО время на стороне РФ
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Западный источник поделился о том, что время на российской стороне в конфликте на Незалежной по причине ее обильных ресурсов
20230323T1955
20230327T1020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Западный источник поделился о том, что время на российской стороне в конфликте на Незалежной по причине ее обильных ресурсов Большой перевес в личном составе и технике дадут возможность военнослужащим российской армии одержать на территории украинского государства победу, если Запад не продолжит накачивать киевский режим все новым и новым вооружением причем сделать данное он должен как можно скорее, об этом проинформировал новостной портал "РИА Новости", ссылаясь на специалистов издания The Washington Post.«Время на стороне России, это значит, что у нее есть солдаты и техника, чтобы вести долгие боевые действия на огромном фронте. Украина не имеет такого преимущества. Если оружие не будет доставлено достаточно быстро, Украине будет крайне сложно дать отпор России», – указал аналитик европейской программы Атлантического совета Рэйчел Риццо.В начале правительство Украины с ликованием встретило начавшиеся поставки истребителей. Но данная техника является советской, область ее использования ограничена, тем более, что у вооруженного конфликта имеется артиллерийский характер.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Слугина
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В СВО время на стороне РФ

"WP": Россия обладает существенным перевесом в живой силе и технике в конфликте на Украине

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Западный источник поделился о том, что время на российской стороне в конфликте на Незалежной по причине ее обильных ресурсов

Большой перевес в личном составе и технике дадут возможность военнослужащим российской армии одержать на территории украинского государства победу, если Запад не продолжит накачивать киевский режим все новым и новым вооружением причем сделать данное он должен как можно скорее, об этом проинформировал новостной портал "РИА Новости", ссылаясь на специалистов издания The Washington Post.

«Время на стороне России, это значит, что у нее есть солдаты и техника, чтобы вести долгие боевые действия на огромном фронте. Украина не имеет такого преимущества. Если оружие не будет доставлено достаточно быстро, Украине будет крайне сложно дать отпор России», – указал аналитик европейской программы Атлантического совета Рэйчел Риццо.

В начале правительство Украины с ликованием встретило начавшиеся поставки истребителей. Но данная техника является советской, область ее использования ограничена, тем более, что у вооруженного конфликта имеется артиллерийский характер.

Для вас пишет: Дарья Слугина