В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287508/
ВС РФ наступают на Макеевку
ВС РФ наступают на Макеевку | 23.03.2023 | В Татарстане
ВС РФ наступают на Макеевку
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Похоже, что российские войска вторглись на территорию Луганской народной республики в Макеевке, этот район все еще оккупирован военными подразделениями киевского режима
20230323T1907
20230327T1010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/6/6250/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Похоже, что российские войска вторглись на территорию Луганской народной республики в Макеевке, этот район все еще оккупирован военными подразделениями киевского режима Похоже, что российские войска вторглись на территорию Луганской народной республики в Макеевке. Этот район все еще оккупирован военными подразделениями киевского режима. Военные корреспонденты сообщают, что российские военные подразделения уже действуют в границах населенного пункта. Например, российские танки Т-72Б3 были замечены на позициях украинских военных возле местной школы и постоянно маневрируют, ведя огонь по бойцам ВСУ. Об этом сообщает Военное Обозрение.Социальные сети также сообщают, что украинские военные пытаются использовать против российских танков противотанковую систему Javelin американского производства. Эти противотанковые ракеты в больших количествах поставлялись ВСУ с первых недель специальных военных операций российских войск на Украине.По данным Telegram-канала "Пул №3", российские военные "пытаются вклиниться" в оборону Украины в районе реки Желебец. Другими словами, бои уже начались за саму Макеевку. Это событие является еще одним свидетельством того, что российские войска переходят к более агрессивным наступательным действиям на луганском фронте.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Пишванов
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

ВС РФ наступают на Макеевку

Военкор Дамбиев проинформировал о вступлении российских подразделений в Макеевку в ЛНР

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Похоже, что российские войска вторглись на территорию Луганской народной республики в Макеевке, этот район все еще оккупирован военными подразделениями киевского режима

Источник фото: Фото редакции

Похоже, что российские войска вторглись на территорию Луганской народной республики в Макеевке. Этот район все еще оккупирован военными подразделениями киевского режима. Военные корреспонденты сообщают, что российские военные подразделения уже действуют в границах населенного пункта. Например, российские танки Т-72Б3 были замечены на позициях украинских военных возле местной школы и постоянно маневрируют, ведя огонь по бойцам ВСУ. Об этом сообщает Военное Обозрение.

Социальные сети также сообщают, что украинские военные пытаются использовать против российских танков противотанковую систему Javelin американского производства. Эти противотанковые ракеты в больших количествах поставлялись ВСУ с первых недель специальных военных операций российских войск на Украине.

Источник фото: Фото редакции

По данным Telegram-канала "Пул №3", российские военные "пытаются вклиниться" в оборону Украины в районе реки Желебец. Другими словами, бои уже начались за саму Макеевку. Это событие является еще одним свидетельством того, что российские войска переходят к более агрессивным наступательным действиям на луганском фронте.

Для вас пишет: Алексей Пишванов