В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287364/
Распадается дуэт Artik & Asti
Распадается дуэт Artik & Asti | 23.03.2023 | В Татарстане
Распадается дуэт Artik & Asti
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). После ухода Анны Дзюбы из группы, ее место заняла Севиль Велиева. Однако, несмотря на новый состав, коллектив не просуществовал и двух лет
20230323T1622
20230327T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/484/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). После ухода Анны Дзюбы из группы, ее место заняла Севиль Велиева. Однако, несмотря на новый состав, коллектив не просуществовал и двух лет Уже летом прошлого года в интернете начали появляться слухи о трудностях, возникших в отношениях между участниками группы. Возможно, эти проблемы были связаны с творческими разногласиями или личными конфликтами. Но в любом случае, это привело к распаду коллектива, и теперь каждый из участников продолжает свою творческую карьеру отдельно.Стало известно, что коллектив Artik & Asti, к сожалению, больше не существует. По словам анонима, Севиль Велиева и Артем Умрихин прекратили свое сотрудничество. По всей видимости, причиной этого могут стать недопонимания или несогласованность в творческом направлении. После распада группы каждый из участников будет заниматься своей сольной карьерой и развивать свое творчество в одиночку. Это, безусловно, будет новым этапом в жизни каждого из артистов, и мы желаем им удачи в их будущих творческих проектах.Дуэт Artik & Asti находился в подвешенном состоянии в течение длительного времени, не работая в полную силу, но при этом не прекращая сотрудничество. Некоторые слухи указывали на возможные трудности внутри группы, возможно, это были творческие разногласия или проблемы в личных отношениях. Тем не менее никакой официальной информации об этом не было. В конечном итоге, вероятно, что вопрос решился завершением карьеры группы.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Распадается дуэт Artik & Asti

В Сети появилась новая информация о распаде группы Artik & Asti

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). После ухода Анны Дзюбы из группы, ее место заняла Севиль Велиева. Однако, несмотря на новый состав, коллектив не просуществовал и двух лет

Источник фото: Фото редакции

Уже летом прошлого года в интернете начали появляться слухи о трудностях, возникших в отношениях между участниками группы. Возможно, эти проблемы были связаны с творческими разногласиями или личными конфликтами. Но в любом случае, это привело к распаду коллектива, и теперь каждый из участников продолжает свою творческую карьеру отдельно.

Источник фото: Фото редакции

Стало известно, что коллектив Artik & Asti, к сожалению, больше не существует. По словам анонима, Севиль Велиева и Артем Умрихин прекратили свое сотрудничество. По всей видимости, причиной этого могут стать недопонимания или несогласованность в творческом направлении. После распада группы каждый из участников будет заниматься своей сольной карьерой и развивать свое творчество в одиночку. Это, безусловно, будет новым этапом в жизни каждого из артистов, и мы желаем им удачи в их будущих творческих проектах.

Дуэт Artik & Asti находился в подвешенном состоянии в течение длительного времени, не работая в полную силу, но при этом не прекращая сотрудничество. Некоторые слухи указывали на возможные трудности внутри группы, возможно, это были творческие разногласия или проблемы в личных отношениях. Тем не менее никакой официальной информации об этом не было. В конечном итоге, вероятно, что вопрос решился завершением карьеры группы.

Для вас пишет: Карина Нейсенова