В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287322/
Собчак станцевала на камеру в купальнике
Собчак станцевала на камеру в купальнике | 23.03.2023 | В Татарстане
Собчак станцевала на камеру в купальнике
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Ксения Собчак, известная российская ведущая, опубликовала в своем профиле в социальной сети забавное видео, которое вызвало восторг у ее фанатов
20230323T1538
20230327T0910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/773/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Ксения Собчак, известная российская ведущая, опубликовала в своем профиле в социальной сети забавное видео, которое вызвало восторг у ее фанатов В опубликованном ролике, 41-летняя известность, Ксения Собчак, продемонстрировала свои танцевальные способности на камеру в раздельном купальнике коричневого цвета, зачаровывая зрителей своим тонким и грациозным движением тела. Видно, что она полностью погружена в танец и с чувством исполняет каждое движение под аккомпанемент разноцветной юбки длины макси, вязаной пляжной кофты и солнцезащитных очков в круглой оправе, что дополняет образ Ксении и придает ей дополнительную элегантность и шарм. Кроме того, ее волосы, которые были собраны в небольшой пучок, дополняют ее образ и создают завершенный вид. Смело можно сказать, что ролик, опубликованный Ксенией Собчак, не только развеселил ее фанатов, но и порадовал их своей прекрасной хореографией и стильным образом.В начале января Ксения Собчак порадовала своих подписчиков откровенным снимком, на котором она запечатлена в купели на фоне заснеженного леса в красивом бикини темно-красного цвета, обнажая свою прекрасную фигуру. На этом фото Ксения в полной мере демонстрирует свою красоту и сексуальность, выглядя при этом естественно и очень привлекательно. Кроме того, на снимке видно, что телезвезда решила отказаться от макияжа, что дополнительно подчеркивает ее естественную красоту, а также свои волосы она распустила и небрежно уложила, что придало ее образу еще большую непринужденность и легкость. Этот снимок вызвал восторг и восхищение у многих ее поклонников, которые оставили множество восторженных комментариев и похвал.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Собчак станцевала на камеру в купальнике

Российская ведущая Ксения Собчак станцевала на камеру в купальнике и развеселила поклонников

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Ксения Собчак, известная российская ведущая, опубликовала в своем профиле в социальной сети забавное видео, которое вызвало восторг у ее фанатов

Источник фото: Фото редакции

В опубликованном ролике, 41-летняя известность, Ксения Собчак, продемонстрировала свои танцевальные способности на камеру в раздельном купальнике коричневого цвета, зачаровывая зрителей своим тонким и грациозным движением тела. Видно, что она полностью погружена в танец и с чувством исполняет каждое движение под аккомпанемент разноцветной юбки длины макси, вязаной пляжной кофты и солнцезащитных очков в круглой оправе, что дополняет образ Ксении и придает ей дополнительную элегантность и шарм. Кроме того, ее волосы, которые были собраны в небольшой пучок, дополняют ее образ и создают завершенный вид. Смело можно сказать, что ролик, опубликованный Ксенией Собчак, не только развеселил ее фанатов, но и порадовал их своей прекрасной хореографией и стильным образом.

Источник фото: Фото редакции

В начале января Ксения Собчак порадовала своих подписчиков откровенным снимком, на котором она запечатлена в купели на фоне заснеженного леса в красивом бикини темно-красного цвета, обнажая свою прекрасную фигуру. На этом фото Ксения в полной мере демонстрирует свою красоту и сексуальность, выглядя при этом естественно и очень привлекательно. Кроме того, на снимке видно, что телезвезда решила отказаться от макияжа, что дополнительно подчеркивает ее естественную красоту, а также свои волосы она распустила и небрежно уложила, что придало ее образу еще большую непринужденность и легкость. Этот снимок вызвал восторг и восхищение у многих ее поклонников, которые оставили множество восторженных комментариев и похвал.

Для вас пишет: Карина Нейсенова