В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287081/
Как избавиться от целлюлита
Как избавиться от целлюлита | 23.03.2023 | В Татарстане
Как избавиться от целлюлита
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Фитнес-тренер отметила, что помимо физических нагрузок и правильного питания надо потреблять достаточное количество воды
20230323T1138
20230327T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/584/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Фитнес-тренер отметила, что помимо физических нагрузок и правильного питания надо потреблять достаточное количество воды Алена Грибанова, фитнес-тренер и эксперт в сети клубов XFIT в России, предложила пять способов, которые помогут россиянкам избавиться от целлюлита на бедрах. В интервью для «Ленты.ру» Грибанова отметила, что данная проблема возникает из-за различных причин, таких как нарушение обмена веществ, изменения гормонального фона, неправильное питание, малоподвижный образ жизни и ухудшение кровообращения в подкожно-жировой клетчатке. Она также отметила, что недостаточное потребление воды может усугубить проблему.Первым шагом к решению проблемы с целлюлитом является сдача анализов на гормоны и консультация у эндокринолога. Также следует изменить пищевые привычки, исключив из рациона газированные напитки, алкоголь и мучные изделия, а добавив в рацион отварное мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, цельнозерновой хлеб, натуральные соки и молочные продукты, такие как сыр и творог.Вторым шагом является увеличение физической активности. Грибанова советует больше ходить пешком, заниматься танцами, боевыми искусствами и прочими видами спорта.От редакции. Лучше всего балансировать физические нагрузки. Балансирование физических нагрузок зависит от многих факторов, таких как уровень физической подготовки, цели тренировок, возраст, пол и общее состояние здоровья. Однако, ниже представлены некоторые общие принципы, которые помогут правильно балансировать физические нагрузки:1. Разнообразьте тренировки. Необходимо комбинировать кардио-тренировки и силовые упражнения, а также варьировать типы упражнений, чтобы разнообразить нагрузки на разные группы мышц и суставы. 2. Учитывайте свои цели. Если вы стремитесь к снижению веса, то кардио-тренировки должны занимать большую часть вашей программы тренировок. Если вы хотите набрать мышечную массу, то следует уделить больше внимания силовым тренировкам. 3. Последовательность тренировок. Если вы планируете заниматься кардио-тренировками и силовыми упражнениями в один день, то начинайте с силовых упражнений, а затем переходите к кардио-тренировкам. 4. Регулярность тренировок. Регулярность тренировок очень важна. Необходимо заниматься физическими упражнениями не менее 3-4 раз в неделю, чтобы поддерживать свою форму и улучшать свое здоровье. 5. Постепенный увеличение нагрузки. Необходимо увеличивать нагрузку постепенно, чтобы избежать перенапряжения мышц и травм. 6.Отдых. Важно давать своему телу время на восстановление после тренировок. Рекомендуется отдыхать 1-2 дня в неделю, чтобы дать своему телу возможность восстановиться и готовиться к следующей тренировке. 7. Питание. Правильное питание является не менее важным аспектом, чем тренировки. Необходимо употреблять достаточное количество белков, углеводов и жиров, чтобы обеспечить телу энергию для тренировок и восстановления.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Игорь Кириченко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Как избавиться от целлюлита

Фитнес-тренер Грибанова сообщила, что правильное питание избавит от целлюлита

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Фитнес-тренер отметила, что помимо физических нагрузок и правильного питания надо потреблять достаточное количество воды

Источник фото: Фото редакции

Алена Грибанова, фитнес-тренер и эксперт в сети клубов XFIT в России, предложила пять способов, которые помогут россиянкам избавиться от целлюлита на бедрах. В интервью для «Ленты.ру» Грибанова отметила, что данная проблема возникает из-за различных причин, таких как нарушение обмена веществ, изменения гормонального фона, неправильное питание, малоподвижный образ жизни и ухудшение кровообращения в подкожно-жировой клетчатке. Она также отметила, что недостаточное потребление воды может усугубить проблему.

Первым шагом к решению проблемы с целлюлитом является сдача анализов на гормоны и консультация у эндокринолога. Также следует изменить пищевые привычки, исключив из рациона газированные напитки, алкоголь и мучные изделия, а добавив в рацион отварное мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, цельнозерновой хлеб, натуральные соки и молочные продукты, такие как сыр и творог.

Вторым шагом является увеличение физической активности. Грибанова советует больше ходить пешком, заниматься танцами, боевыми искусствами и прочими видами спорта.

Источник фото: Фото редакции

От редакции. Лучше всего балансировать физические нагрузки. Балансирование физических нагрузок зависит от многих факторов, таких как уровень физической подготовки, цели тренировок, возраст, пол и общее состояние здоровья. Однако, ниже представлены некоторые общие принципы, которые помогут правильно балансировать физические нагрузки:

1. Разнообразьте тренировки. Необходимо комбинировать кардио-тренировки и силовые упражнения, а также варьировать типы упражнений, чтобы разнообразить нагрузки на разные группы мышц и суставы. 2. Учитывайте свои цели. Если вы стремитесь к снижению веса, то кардио-тренировки должны занимать большую часть вашей программы тренировок. Если вы хотите набрать мышечную массу, то следует уделить больше внимания силовым тренировкам. 3. Последовательность тренировок. Если вы планируете заниматься кардио-тренировками и силовыми упражнениями в один день, то начинайте с силовых упражнений, а затем переходите к кардио-тренировкам. 4. Регулярность тренировок. Регулярность тренировок очень важна. Необходимо заниматься физическими упражнениями не менее 3-4 раз в неделю, чтобы поддерживать свою форму и улучшать свое здоровье. 5. Постепенный увеличение нагрузки. Необходимо увеличивать нагрузку постепенно, чтобы избежать перенапряжения мышц и травм. 6.Отдых. Важно давать своему телу время на восстановление после тренировок. Рекомендуется отдыхать 1-2 дня в неделю, чтобы дать своему телу возможность восстановиться и готовиться к следующей тренировке. 7. Питание. Правильное питание является не менее важным аспектом, чем тренировки. Необходимо употреблять достаточное количество белков, углеводов и жиров, чтобы обеспечить телу энергию для тренировок и восстановления.

Для вас пишет: Игорь Кириченко