В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230322/285640/
Россиянка раскритиковала отель в Таиланде
Россиянка раскритиковала отель в Таиланде | 22.03.2023 | В Татарстане
Россиянка раскритиковала отель в Таиланде
22 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Российская туристка решила отправиться в путешествие на Пхукет и поселилась в отеле, от которого у нее остались плохие впечатления
20230322T0553
20230327T0040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/0/775/1200.webp
22 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Российская туристка решила отправиться в путешествие на Пхукет и поселилась в отеле, от которого у нее остались плохие впечатления На тайском острове Пхукет, российская туристка остановилась в Club Bamboo - бюджетном бутик-отеле, который она охарактеризовала как "хуже любого хостела". В своем отзыве на портале "Тонкости туризма", который был опубликован на платформе "Дзен", девушка поделилась своими впечатлениями. Это уже не первый отдых россиянки на этом популярном курорте в Азии. «Отдыхала и в шикарных отелях с райскими пляжами, и в городских хостелах, видела разный Таиланд, но этот отель реально худший, хоть по фото и может показаться, что там хорошо», — пояснила она.Одна туристка высказала свои недовольства по поводу сервиса отеля, где ей пришлось остановиться. Она отметила, что персонал был невнимательным и неуважительным к посетителям, а на пляже было грязно. Кроме того, номер, в котором она жила, был сырым и имел неприятный запах, и эта проблема распространялась на всю территорию гостиницы. Хотя тараканы и муравьи являются обычным явлением для Таиланда, читательница утверждала, что в любом бюджетном отеле в Таиланде должны предоставляться средства от насекомых. Она советовала другим путешественникам избегать этот отель в будущем.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Россиянка раскритиковала отель в Таиланде

Российская туристка осталась недовольна низким сервисом в бюджетных отелях на острове Пхукет

22 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Российская туристка решила отправиться в путешествие на Пхукет и поселилась в отеле, от которого у нее остались плохие впечатления

Источник фото: Фото редакции

На тайском острове Пхукет, российская туристка остановилась в Club Bamboo - бюджетном бутик-отеле, который она охарактеризовала как "хуже любого хостела". В своем отзыве на портале "Тонкости туризма", который был опубликован на платформе "Дзен", девушка поделилась своими впечатлениями. Это уже не первый отдых россиянки на этом популярном курорте в Азии.

Источник фото: Фото редакции

 «Отдыхала и в шикарных отелях с райскими пляжами, и в городских хостелах, видела разный Таиланд, но этот отель реально худший, хоть по фото и может показаться, что там хорошо», — пояснила она.

Одна туристка высказала свои недовольства по поводу сервиса отеля, где ей пришлось остановиться. Она отметила, что персонал был невнимательным и неуважительным к посетителям, а на пляже было грязно. Кроме того, номер, в котором она жила, был сырым и имел неприятный запах, и эта проблема распространялась на всю территорию гостиницы. Хотя тараканы и муравьи являются обычным явлением для Таиланда, читательница утверждала, что в любом бюджетном отеле в Таиланде должны предоставляться средства от насекомых. Она советовала другим путешественникам избегать этот отель в будущем.

Для вас пишет: Никита Шеченков