В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230321/285163/
Путин назвал особым значение спортивных связей с Китаем
Путин назвал особым значение спортивных связей с Китаем | 21.03.2023 | В Татарстане
Путин назвал особым значение спортивных связей с Китаем
21 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В ходе переговоров с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, президент России Владимир Путин заявил о том, что Запад использует спорт как средство давления на другие страны
20230321T1802
20230326T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/5/5392/1200.webp
21 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В ходе переговоров с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, президент России Владимир Путин заявил о том, что Запад использует спорт как средство давления на другие страны В связи с этим, глава государства подчеркнул, что спортивные отношения между Россией и Китаем приобретают особую важность. В свете этого заявления становится очевидным, что спортивные связи между странами не просто имеют развлекательный характер, но являются важным средством для поддержания дружественных отношений между нациями. Кроме того, такие связи могут стать эффективным инструментом для укрепления экономического и политического сотрудничества между Россией и Китаем.Таким образом, Россия и Китай должны продолжать развивать спортивные отношения, особенно в свете угрозы давления со стороны Запада. Спортивные события могут стать площадкой для укрепления доверия и уважения между странами, которые смогут вместе справиться с вызовами современного мира.Кроме того, Москва и Пекин продолжают укреплять свои спортивные связи. Совместно они уже несколько лет проводят Российско-китайские молодежные игры. Эти игры собирают молодых спортсменов из разных регионов обеих стран для того, чтобы соревноваться и укреплять дружеские связи. Последние Российско-китайские молодежные игры прошли в декабре 2022 года в городе Чанчунь. Это было очень важное событие для спортивного сообщества, которое позволило молодым игрокам не только продемонстрировать свои навыки, но и узнать друг друга лучше, что, несомненно, будет способствовать дальнейшему развитию спортивных отношений между Россией и Китаем.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Путин назвал особым значение спортивных связей с Китаем

Президент РФ Путин назвал особым значение спортивных связей России и Китая

21 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В ходе переговоров с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, президент России Владимир Путин заявил о том, что Запад использует спорт как средство давления на другие страны

Источник фото: Фото редакции

В связи с этим, глава государства подчеркнул, что спортивные отношения между Россией и Китаем приобретают особую важность. В свете этого заявления становится очевидным, что спортивные связи между странами не просто имеют развлекательный характер, но являются важным средством для поддержания дружественных отношений между нациями. Кроме того, такие связи могут стать эффективным инструментом для укрепления экономического и политического сотрудничества между Россией и Китаем.

Источник фото: Фото редакции

Таким образом, Россия и Китай должны продолжать развивать спортивные отношения, особенно в свете угрозы давления со стороны Запада. Спортивные события могут стать площадкой для укрепления доверия и уважения между странами, которые смогут вместе справиться с вызовами современного мира.

Кроме того, Москва и Пекин продолжают укреплять свои спортивные связи. Совместно они уже несколько лет проводят Российско-китайские молодежные игры. Эти игры собирают молодых спортсменов из разных регионов обеих стран для того, чтобы соревноваться и укреплять дружеские связи. Последние Российско-китайские молодежные игры прошли в декабре 2022 года в городе Чанчунь. Это было очень важное событие для спортивного сообщества, которое позволило молодым игрокам не только продемонстрировать свои навыки, но и узнать друг друга лучше, что, несомненно, будет способствовать дальнейшему развитию спортивных отношений между Россией и Китаем.

Для вас пишет: Карина Нейсенова