В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230321/284478/
Хандузи рассказал о системе платежа Ирана и России
Хандузи рассказал о системе платежа Ирана и России | 21.03.2023 | В Татарстане
Хандузи рассказал о системе платежа Ирана и России
21 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Банковские системы переводов значительно упростит и ускорит процесс переводов и платежей между бизнес-партнерами из Ирана и России
20230321T0404
20230326T1900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/1/1014/1200.webp
21 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Банковские системы переводов значительно упростит и ускорит процесс переводов и платежей между бизнес-партнерами из Ирана и России Также это создаст новые возможности для развития торговых отношений между двумя странами, увеличивая поток товаров и услуг между ними. Однако необходимо отметить, что данное сотрудничество может быть ограничено санкциями, которые были наложены на Иран со стороны США и ЕС. Поэтому, компании, которые планируют использовать данную платежную систему, должны внимательно изучать все правила и ограничения, чтобы избежать непредвиденных проблем."Сегодня банковские системы платежей Ирана и России уже полностью соединены друг с другом. Вскоре банки обоих государств, создав законодательную инфраструктуру, смогут открывать своим компаниям счета", - сказал Хандузи.В ходе своих заявлений он также выразил убеждение, что если будут устранены все препятствия в валютных операциях между Ираном и Россией, то это приведет к заметному расширению торгово-экономических отношений между двумя странами. Таким образом, Тегеран и Москва смогут укрепить свои взаимовыгодные связи и добиться взаимной выгоды в различных сферах, включая торговлю, инвестиции и экономическое сотрудничество. Это, в свою очередь, будет способствовать увеличению благосостояния и процветания обеих стран в будущем.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Хандузи рассказал о системе платежа Ирана и России

Хандузи: платежные системы Ирана и РФ соединены и смогут открывать счета компаниям

21 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Банковские системы переводов значительно упростит и ускорит процесс переводов и платежей между бизнес-партнерами из Ирана и России

Источник фото: Фото редакции

Также это создаст новые возможности для развития торговых отношений между двумя странами, увеличивая поток товаров и услуг между ними. Однако необходимо отметить, что данное сотрудничество может быть ограничено санкциями, которые были наложены на Иран со стороны США и ЕС. Поэтому, компании, которые планируют использовать данную платежную систему, должны внимательно изучать все правила и ограничения, чтобы избежать непредвиденных проблем.

Источник фото: Фото редакции

"Сегодня банковские системы платежей Ирана и России уже полностью соединены друг с другом. Вскоре банки обоих государств, создав законодательную инфраструктуру, смогут открывать своим компаниям счета", - сказал Хандузи.

В ходе своих заявлений он также выразил убеждение, что если будут устранены все препятствия в валютных операциях между Ираном и Россией, то это приведет к заметному расширению торгово-экономических отношений между двумя странами. Таким образом, Тегеран и Москва смогут укрепить свои взаимовыгодные связи и добиться взаимной выгоды в различных сферах, включая торговлю, инвестиции и экономическое сотрудничество. Это, в свою очередь, будет способствовать увеличению благосостояния и процветания обеих стран в будущем.

Для вас пишет: Карина Нейсенова