В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230320/283904/
Защитнику мира порезали горло коньком
Защитнику мира порезали горло коньком | 20.03.2023 | В Татарстане
Защитнику мира порезали горло коньком
20 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Во время падения на лед, Дженни неудачно столкнулась с коньком своей соперницы, что привело к серьезной травме и покинула Олимпиаду
20230320T1454
20230326T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Во время падения на лед, Дженни неудачно столкнулась с коньком своей соперницы, что привело к серьезной травме и покинула Олимпиаду Лезвие конька нанесло порез на шее хоккеистки, что вызвало ее острую боль и недееспособность. Попытки Дженни подняться были тщетными, и она быстро упала на лед. В этот момент все игроки на льду начали тревожно звать на помощь врачей, чтобы оказать необходимую помощь пострадавшей. Счастливо, что медицинская команда была на месте вовремя и смогла оказать первую помощь Дженни. Порез на шее был зажат, что позволило избежать большой кровопотери и предотвратить возможные осложнения. Таким образом, благодаря быстрой реакции медицинской бригады, Дженни избежала серьезных последствий и смогла получить необходимое лечение.— У Дженни была рука в крови. Она находилась в шоке, но все время разговаривала с нами, — описывает ситуацию врач команды Маркус Петтерссон.Помощь, которую оказывали Йенни, затянулась, и в результате встречу пришлось остановить на полчаса. После этого спортсменку увезли с арены на носилках и доставили в больницу, где ей сделали операцию. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, и Йенни даже выразила благодарность болельщикам за поддержку в социальных сетях.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Защитнику мира порезали горло коньком

СБ: Лучшему защитнику мира Йенни Хийрикоски порезали горло коньком и унесли в крови на носилках

20 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Во время падения на лед, Дженни неудачно столкнулась с коньком своей соперницы, что привело к серьезной травме и покинула Олимпиаду

Лезвие конька нанесло порез на шее хоккеистки, что вызвало ее острую боль и недееспособность. Попытки Дженни подняться были тщетными, и она быстро упала на лед. В этот момент все игроки на льду начали тревожно звать на помощь врачей, чтобы оказать необходимую помощь пострадавшей. Счастливо, что медицинская команда была на месте вовремя и смогла оказать первую помощь Дженни. Порез на шее был зажат, что позволило избежать большой кровопотери и предотвратить возможные осложнения. Таким образом, благодаря быстрой реакции медицинской бригады, Дженни избежала серьезных последствий и смогла получить необходимое лечение.

— У Дженни была рука в крови. Она находилась в шоке, но все время разговаривала с нами, — описывает ситуацию врач команды Маркус Петтерссон.

Помощь, которую оказывали Йенни, затянулась, и в результате встречу пришлось остановить на полчаса. После этого спортсменку увезли с арены на носилках и доставили в больницу, где ей сделали операцию. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, и Йенни даже выразила благодарность болельщикам за поддержку в социальных сетях.

Для вас пишет: Карина Нейсенова