В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230320/283401/
Автозапчасти доехали до рынка
Автозапчасти доехали до рынка | 20.03.2023 | В Татарстане
Автозапчасти доехали до рынка
20 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Их плохая работа может привести к неправильной эксплуатации автомобиля, а в некоторых случаях даже стать причиной аварии
20230320T0140
20230326T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Их плохая работа может привести к неправильной эксплуатации автомобиля, а в некоторых случаях даже стать причиной аварии Вместе с увеличением легальных поставок запчастей растет и объем контрафактной продукции, по данным маркетплейсов в России. В первом квартале 2023 года увеличилось количество объявлений о продаже автозапчастей и их ассортимента. В основном востребованы запчасти для бюджетных и массовых автомобилей. По словам дилеров, стабилизация наличия запчастей на рынке связана с параллельным импортом, но это не означает, что исчезает риск покупки контрафактных запчастей. Вместе с ростом легальных поставок участники рынка говорят об одновременном увеличении количества подделок.Поддельные детали могут представлять серьезную угрозу безопасности дорожного движения. Их плохая работа может привести к неправильной эксплуатации автомобиля, а в некоторых случаях даже стать причиной аварии. Как не купить поддельные запчасти? Специалисты советуют обращаться только к проверенным продавцам, в том числе к официальным дилерам и крупным магазинам автозапчастей. Также следует проверять упаковку и маркировку продукта на наличие признаков подделки, таких как неправильное написание названия бренда или логотипа, низкое качество печати и т. д.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Автозапчасти доехали до рынка

«Ъ»: в РФ в 2023 году расширился ассортимент автозапчастей и вырос объем контрафакта

20 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Их плохая работа может привести к неправильной эксплуатации автомобиля, а в некоторых случаях даже стать причиной аварии

Вместе с увеличением легальных поставок запчастей растет и объем контрафактной продукции, по данным маркетплейсов в России. В первом квартале 2023 года увеличилось количество объявлений о продаже автозапчастей и их ассортимента. В основном востребованы запчасти для бюджетных и массовых автомобилей. По словам дилеров, стабилизация наличия запчастей на рынке связана с параллельным импортом, но это не означает, что исчезает риск покупки контрафактных запчастей. Вместе с ростом легальных поставок участники рынка говорят об одновременном увеличении количества подделок.

Поддельные детали могут представлять серьезную угрозу безопасности дорожного движения. Их плохая работа может привести к неправильной эксплуатации автомобиля, а в некоторых случаях даже стать причиной аварии. Как не купить поддельные запчасти? Специалисты советуют обращаться только к проверенным продавцам, в том числе к официальным дилерам и крупным магазинам автозапчастей. Также следует проверять упаковку и маркировку продукта на наличие признаков подделки, таких как неправильное написание названия бренда или логотипа, низкое качество печати и т. д.

Для вас пишет: Алина Колупаева