В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230319/282970/
Водонаева высказалась о концерте МакSим в Сочи
Водонаева высказалась о концерте МакSим в Сочи | 19.03.2023 | В Татарстане
Водонаева высказалась о концерте МакSим в Сочи
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Поклонники певицы начали ее хейтить за поведение на концерте, а Водонаева воздержалась от каких-либо резких комментариев в ее адрес
20230319T1508
20230326T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Поклонники певицы начали ее хейтить за поведение на концерте, а Водонаева воздержалась от каких-либо резких комментариев в ее адрес В субботу в Сочи произошел неожиданный инцидент на концерте МакSима, настоящей звезды российской эстрады. Поклонники артистки были готовы наслаждаться ее голосом и выступлением, но после всего лишь 20 минут, МакSим отложила микрофон и ушла за кулисы. Очевидцы заметили, что певица не смогла попасть в ноты и едва что-то пела, а ее голос был охрипшим. Вскоре стало известно, что Марина почувствовала себя очень плохо, и ей потребовалась медицинская помощь. Врачи осмотрели исполнительницу, но подробности ее состояния не были раскрыты.После этого шоу было отменено, и поклонники МакSима, которые пришли на концерт в ожидании увидеть любимую артистку, были разочарованы и оставили негативные комментарии на ее странице в социальной сети. Некоторые из них даже обвинили певицу в том, что она вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения, особенно учитывая, что она ранее говорила о своей зависимости от алкоголя.Однако, есть и другая версия того, что Марина могла почувствовать себя плохо из-за беременности. Некоторые поклонники заметили, что она недавно выглядела несколько полнее, и это могло быть связано с беременностью. Еще одно мнение высказала Алена.«Ой, помню я, как (далее нецензурно. — Прим. ред.) меня ее фанаты (еще до истории с ее госпитализацией на фоне ковида), когда я однажды высказалась о ее работе. Точнее о том, как она относится к своей работе, к зрителю, и что себе позволяет. В этот раз высказываться не буду», — прокомментировала Водонаева.Водонаева, известная блогер и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2", которая опубликовала видеоролики, сделанные зрителями на концерте. Она считает, что видео говорит более ясно, чем слова, и это может помочь разобраться в том, что произошло на концерте.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Водонаева высказалась о концерте МакSим в Сочи

Телеведущая Алена Водонаева не стала прокомментировать срыв концерта МакSим в Сочи

19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Поклонники певицы начали ее хейтить за поведение на концерте, а Водонаева воздержалась от каких-либо резких комментариев в ее адрес

В субботу в Сочи произошел неожиданный инцидент на концерте МакSима, настоящей звезды российской эстрады. Поклонники артистки были готовы наслаждаться ее голосом и выступлением, но после всего лишь 20 минут, МакSим отложила микрофон и ушла за кулисы. Очевидцы заметили, что певица не смогла попасть в ноты и едва что-то пела, а ее голос был охрипшим. Вскоре стало известно, что Марина почувствовала себя очень плохо, и ей потребовалась медицинская помощь. Врачи осмотрели исполнительницу, но подробности ее состояния не были раскрыты.

После этого шоу было отменено, и поклонники МакSима, которые пришли на концерт в ожидании увидеть любимую артистку, были разочарованы и оставили негативные комментарии на ее странице в социальной сети. Некоторые из них даже обвинили певицу в том, что она вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения, особенно учитывая, что она ранее говорила о своей зависимости от алкоголя.

Однако, есть и другая версия того, что Марина могла почувствовать себя плохо из-за беременности. Некоторые поклонники заметили, что она недавно выглядела несколько полнее, и это могло быть связано с беременностью. Еще одно мнение высказала Алена.

«Ой, помню я, как (далее нецензурно. — Прим. ред.) меня ее фанаты (еще до истории с ее госпитализацией на фоне ковида), когда я однажды высказалась о ее работе. Точнее о том, как она относится к своей работе, к зрителю, и что себе позволяет. В этот раз высказываться не буду», — прокомментировала Водонаева.

Водонаева, известная блогер и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2", которая опубликовала видеоролики, сделанные зрителями на концерте. Она считает, что видео говорит более ясно, чем слова, и это может помочь разобраться в том, что произошло на концерте.

Для вас пишет: Никита Шеченков