В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230319/282655/
Очередной шаг к апокалипсису
Очередной шаг к апокалипсису | 19.03.2023 | В Татарстане
Очередной шаг к апокалипсису
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Журналист Андрей Руденко прокомментировал выдачу ордера на арест на президента Российской Федерации Владимира Путина
20230319T0539
20230326T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Журналист Андрей Руденко прокомментировал выдачу ордера на арест на президента Российской Федерации Владимира Путина В своем личном Telegram-канале "Репортер Руденко", журналист ВГТРК Андрей Руденко, который уже с 2014 года освещал самые актуальные события на территории Донбасса, прокомментировал вынесение ордера на арест президента России, Владимира Путина, Международным судом в Гааге."Это ощущение просто неприятное, когда продажные судьи в Гааге выносят решение о выдаче ордера на арест нашего президента. Мне не хочется углубляться в детали, но если рассмотреть ситуацию объективно, то каждый президент США бы мог получить смертную казнь за свои преступления против человечности и геноцид различных народов по всему миру. Однако, все знают, что международные инстанции стали инструментом в руках Америки и принимают решения, которые выгодны только ее заказчику - Соединенным Штатам. Тем не менее на мой взгляд, этот ордер на арест превзошел все преступления, которые они совершали ранее.Это действие двигает часы ближе к глобальной катастрофе и мировой войне. И, как известно, ядерные державы не могут проиграть в такой ситуации. Поэтому, если такое произойдет, никто не сможет победить в этом безумии.Я думаю, что ордер был выдан не столько для России, сколько для наших союзников. Это попытка запугать всех, кто находится рядом с нами. Это как раз перед приездом лидера Китая в Москву. Это сигнал для Си Цзиньпина о том, какие могут быть последствия союза с Россией. И это попытка сделать нашу страну выходцем, которого будут бояться даже лидеры других государств".
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Екатерина Машкова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Очередной шаг к апокалипсису

Андрей Руденко: выдача ордера на арест Владимира Путина ведёт мир к апокалипсису

19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Журналист Андрей Руденко прокомментировал выдачу ордера на арест на президента Российской Федерации Владимира Путина

В своем личном Telegram-канале "Репортер Руденко", журналист ВГТРК Андрей Руденко, который уже с 2014 года освещал самые актуальные события на территории Донбасса, прокомментировал вынесение ордера на арест президента России, Владимира Путина, Международным судом в Гааге.

"Это ощущение просто неприятное, когда продажные судьи в Гааге выносят решение о выдаче ордера на арест нашего президента. Мне не хочется углубляться в детали, но если рассмотреть ситуацию объективно, то каждый президент США бы мог получить смертную казнь за свои преступления против человечности и геноцид различных народов по всему миру. Однако, все знают, что международные инстанции стали инструментом в руках Америки и принимают решения, которые выгодны только ее заказчику - Соединенным Штатам. Тем не менее на мой взгляд, этот ордер на арест превзошел все преступления, которые они совершали ранее.

Это действие двигает часы ближе к глобальной катастрофе и мировой войне. И, как известно, ядерные державы не могут проиграть в такой ситуации. Поэтому, если такое произойдет, никто не сможет победить в этом безумии.

Я думаю, что ордер был выдан не столько для России, сколько для наших союзников. Это попытка запугать всех, кто находится рядом с нами. Это как раз перед приездом лидера Китая в Москву. Это сигнал для Си Цзиньпина о том, какие могут быть последствия союза с Россией. И это попытка сделать нашу страну выходцем, которого будут бояться даже лидеры других государств".

Для вас пишет: Екатерина Машкова