В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230319/282530/
Бывшая жена Безрукова призналась, что не держит на него зла
Бывшая жена Безрукова призналась, что не держит на него зла | 19.03.2023 | В Татарстане
Бывшая жена Безрукова призналась, что не держит на него зла
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Артистка Ирина Безрукова дала комментарий на новость по поводу венчания своего бывшего супруга Сергея Безрукова с Анной Матисон
20230319T0102
20230326T0910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Артистка Ирина Безрукова дала комментарий на новость по поводу венчания своего бывшего супруга Сергея Безрукова с Анной Матисон Артисты до сих пор продолжают общение, несмотря на болезненное расставание, потому что работают в одном театре. Кроме этого, Ирина как-то сделала заявление, что любовь к экс-супругу никуда не пропала, а лишь стала иной.Ирина не один раз говорила, что им с Сергеем Безруковым получилось сохранить отличные отношения после развода. Стоит напомнить, что артисты приняли решение расстаться в 2015 году после пятнадцати лет совместной жизни. Через какое-то время режиссер узаконил отношения с Анной Матисон, с которой проживает до сегодняшнего дня. Одиннадцатого марта в день седьмой годовщины свадьбы супруги приняли решение обвенчаться. Правда, сама Ирина Безрукова удивилась, когда услышала про это.Корреспонденты телевизионной программы, под названием "Ты не поверишь!" спросили у артистки, поздравила ли она экс-супруга с важным событием. Для Ирины это стало большой неожиданность, она не стала давать комментарий. Однако, она заверила, что не злиться на Безрукова.«Добрые отношения и человечные, это всегда самое правильное, как бы сложно это не давалось. Я всегда знала, что худой мир, лучше хорошей войны», — рассказала об отношениях с Безруковым актриса.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Слугина
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Бывшая жена Безрукова призналась, что не держит на него зла

Актриса Ирина Безрукова прокомментировала новость о венчании бывшего мужа Сергея

19 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Артистка Ирина Безрукова дала комментарий на новость по поводу венчания своего бывшего супруга Сергея Безрукова с Анной Матисон

Артисты до сих пор продолжают общение, несмотря на болезненное расставание, потому что работают в одном театре. Кроме этого, Ирина как-то сделала заявление, что любовь к экс-супругу никуда не пропала, а лишь стала иной.

Ирина не один раз говорила, что им с Сергеем Безруковым получилось сохранить отличные отношения после развода. Стоит напомнить, что артисты приняли решение расстаться в 2015 году после пятнадцати лет совместной жизни. Через какое-то время режиссер узаконил отношения с Анной Матисон, с которой проживает до сегодняшнего дня. Одиннадцатого марта в день седьмой годовщины свадьбы супруги приняли решение обвенчаться. Правда, сама Ирина Безрукова удивилась, когда услышала про это.

Корреспонденты телевизионной программы, под названием "Ты не поверишь!" спросили у артистки, поздравила ли она экс-супруга с важным событием. Для Ирины это стало большой неожиданность, она не стала давать комментарий. Однако, она заверила, что не злиться на Безрукова.

«Добрые отношения и человечные, это всегда самое правильное, как бы сложно это не давалось. Я всегда знала, что худой мир, лучше хорошей войны», — рассказала об отношениях с Безруковым актриса.

Для вас пишет: Дарья Слугина