В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282453/
Тренер развеял миф о пользе хождения на ягодицах
Тренер развеял миф о пользе хождения на ягодицах | 18.03.2023 | В Татарстане
Тренер развеял миф о пользе хождения на ягодицах
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Как отметил тренер Максим Оборин, многие люди считают, что хождение на ягодицах - это эффективный способ борьбы с целлюлитом,однако, это упражнение не является универсальным решением проблемы
20230318T2259
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Как отметил тренер Максим Оборин, многие люди считают, что хождение на ягодицах - это эффективный способ борьбы с целлюлитом,однако, это упражнение не является универсальным решением проблемы Хотя данное упражнение может положительно влиять на все системы организма и поддерживать его в тонусе, оно не устраняет основных причин целлюлита.«Несмотря на то, что стереотипно целлюлит связывают исключительно с лишним весом, просто избавление от излишней жировой прослойки не решает проблему», — добавил специалист.Максим Оборин подчеркнул, что для решения проблемы целлюлита необходимо использовать комплексный подход, который включает в себя регулярную физическую активность, массаж и сбалансированный рацион. Регулярные упражнения помогут сжигать жир, улучшать кровообращение и укреплять мышцы, что может снизить видимость целлюлита. Массаж также может помочь улучшить кровообращение и уменьшить отеки, что может снизить появление целлюлита. Сбалансированный рацион поможет организму получать необходимые питательные вещества и снизить нагрузку на органы, что может уменьшить воспаление и улучшить состояние кожи.В целом, Максим Оборин подчеркнул, что для достижения лучших результатов в борьбе с целлюлитом необходимо использовать комплексный подход и обратиться за помощью к специалисту, который поможет выбрать подходящие упражнения, массаж и рацион для конкретных потребностей организма.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Тренер развеял миф о пользе хождения на ягодицах

Тренер Максим Оборин заявил, что хождение на ягодицах не устраняет основных причин целлюлита

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Как отметил тренер Максим Оборин, многие люди считают, что хождение на ягодицах - это эффективный способ борьбы с целлюлитом,однако, это упражнение не является универсальным решением проблемы

Хотя данное упражнение может положительно влиять на все системы организма и поддерживать его в тонусе, оно не устраняет основных причин целлюлита.

«Несмотря на то, что стереотипно целлюлит связывают исключительно с лишним весом, просто избавление от излишней жировой прослойки не решает проблему», — добавил специалист.

Максим Оборин подчеркнул, что для решения проблемы целлюлита необходимо использовать комплексный подход, который включает в себя регулярную физическую активность, массаж и сбалансированный рацион. Регулярные упражнения помогут сжигать жир, улучшать кровообращение и укреплять мышцы, что может снизить видимость целлюлита. Массаж также может помочь улучшить кровообращение и уменьшить отеки, что может снизить появление целлюлита. Сбалансированный рацион поможет организму получать необходимые питательные вещества и снизить нагрузку на органы, что может уменьшить воспаление и улучшить состояние кожи.

В целом, Максим Оборин подчеркнул, что для достижения лучших результатов в борьбе с целлюлитом необходимо использовать комплексный подход и обратиться за помощью к специалисту, который поможет выбрать подходящие упражнения, массаж и рацион для конкретных потребностей организма.

Для вас пишет: Никита Шеченков