В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282404/
Алла Пугачева оставила послание Маниже
Алла Пугачева оставила послание Маниже | 18.03.2023 | В Татарстане
Алла Пугачева оставила послание Маниже
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На фоне негативной критики, вызванной ее ранними высказываниями, поддержка Аллы Пугачевой может стать реальной помощью для Манижи и помочь ей преодолеть трудности
20230318T2133
20230326T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На фоне негативной критики, вызванной ее ранними высказываниями, поддержка Аллы Пугачевой может стать реальной помощью для Манижи и помочь ей преодолеть трудности Певица Манижа, которая недавно стала объектом критики за то, что не поддержала спецоперацию, получила поддержку от Аллы Пугачевой. Звезда посетила ее концерт в Тель-Авиве и выразила восхищение талантом молодой певицы. На странице Манижи в социальных сетях появились фотографии, на которых они оба улыбаются в камеру. Манижа выразила благодарность Алле Борисовне и сказала, что гордится тем, что работает в музыкальной индустрии, когда рядом с ней такие замечательные артисты.«Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную самобытную артистку. Зажгла она не по-детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные! Спасибо, Манижа, ты молодец!» — написала 73-летняя примадонна.Реакция Пугачевой на пост не заставила себя ждать. Она выразила свои эмоции в социальных сетях и поделилась фотографией со своей новой подругой. Поклонники обоих певиц были в восторге от такой неожиданной дружбы и поддержки. На фоне негативной критики, вызванной ее ранними высказываниями, поддержка Аллы Пугачевой может стать реальной помощью для Манижи и помочь ей преодолеть трудности.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Алла Пугачева оставила послание Маниже

Российская певица Алла Пугачева оставила послание Маниже: «Знаю, как тебе трудно сейчас»

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На фоне негативной критики, вызванной ее ранними высказываниями, поддержка Аллы Пугачевой может стать реальной помощью для Манижи и помочь ей преодолеть трудности

Певица Манижа, которая недавно стала объектом критики за то, что не поддержала спецоперацию, получила поддержку от Аллы Пугачевой. Звезда посетила ее концерт в Тель-Авиве и выразила восхищение талантом молодой певицы. На странице Манижи в социальных сетях появились фотографии, на которых они оба улыбаются в камеру. Манижа выразила благодарность Алле Борисовне и сказала, что гордится тем, что работает в музыкальной индустрии, когда рядом с ней такие замечательные артисты.

«Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную самобытную артистку. Зажгла она не по-детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные! Спасибо, Манижа, ты молодец!» — написала 73-летняя примадонна.

Реакция Пугачевой на пост не заставила себя ждать. Она выразила свои эмоции в социальных сетях и поделилась фотографией со своей новой подругой. Поклонники обоих певиц были в восторге от такой неожиданной дружбы и поддержки. На фоне негативной критики, вызванной ее ранними высказываниями, поддержка Аллы Пугачевой может стать реальной помощью для Манижи и помочь ей преодолеть трудности.

Для вас пишет: Алина Колупаева