В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282366/
Жена Гуфа будет мстить за его загулы
Жена Гуфа будет мстить за его загулы | 18.03.2023 | В Татарстане
Жена Гуфа будет мстить за его загулы
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Несмотря на это, Юлия Королева остается позитивной и полна решимости продолжать жить своей жизнью, не обращая внимания на клевету и угрозы
20230318T2040
20230326T0827
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Несмотря на это, Юлия Королева остается позитивной и полна решимости продолжать жить своей жизнью, не обращая внимания на клевету и угрозы Жена Гуфа Юлия Королева поделилась со своими подписчиками в Telegram, что узнала о существовании своих настоящих врагов. Она призналась, что причиной тому является ее брак с известным рэпером. Королева не пожелала вдаваться в подробности, но заявила, что кто-то желает ей зла и готов причинить ей вред. Жена Гуфа подчеркнула, что не ожидала такого поворота событий и считает это неприятным опытом.Однако Юлия не собирается оставаться равнодушной к происходящему. Она заявила, что отомстит за мужа и защитит семью от любых недоброжелателей. Хотя королева не раскрыла, кто стоит за этими угрозами, ее слова говорят о том, что семья Гуфа сталкивается с некоторыми проблемами. Несмотря на это, Юлия Королева остается позитивной и полна решимости продолжать жить своей жизнью, не обращая внимания на клевету и угрозы. Она призвала своих подписчиков к терпимости и доброте, подчеркнув, что мы все должны уважать друг друга и не навлекать на себя проблемы.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Жена Гуфа будет мстить за его загулы

"StarHit": Супруга рэпера Гуфа объявила войну «врагам» своего брака

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Несмотря на это, Юлия Королева остается позитивной и полна решимости продолжать жить своей жизнью, не обращая внимания на клевету и угрозы

Жена Гуфа Юлия Королева поделилась со своими подписчиками в Telegram, что узнала о существовании своих настоящих врагов. Она призналась, что причиной тому является ее брак с известным рэпером. Королева не пожелала вдаваться в подробности, но заявила, что кто-то желает ей зла и готов причинить ей вред. Жена Гуфа подчеркнула, что не ожидала такого поворота событий и считает это неприятным опытом.

Однако Юлия не собирается оставаться равнодушной к происходящему. Она заявила, что отомстит за мужа и защитит семью от любых недоброжелателей. Хотя королева не раскрыла, кто стоит за этими угрозами, ее слова говорят о том, что семья Гуфа сталкивается с некоторыми проблемами. Несмотря на это, Юлия Королева остается позитивной и полна решимости продолжать жить своей жизнью, не обращая внимания на клевету и угрозы. Она призвала своих подписчиков к терпимости и доброте, подчеркнув, что мы все должны уважать друг друга и не навлекать на себя проблемы.

Для вас пишет: Алина Колупаева