В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282199/
Семенов о быстром снабжении дронов
Семенов о быстром снабжении дронов | 18.03.2023 | В Татарстане
Семенов о быстром снабжении дронов
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Александр Семенов, ветеран батальона «Восток» поделился своими идеями по быстрому наращиванию поставок дронов для российских войск, находящихся в зоне спецоперации
20230318T1641
20230326T0813
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Александр Семенов, ветеран батальона «Восток» поделился своими идеями по быстрому наращиванию поставок дронов для российских войск, находящихся в зоне спецоперации Он изложил свои мысли в своих аккаунтах в социальных сетях, где поделился своим видением текущей ситуации и предложениями по решению данной проблемы. Семенов предложил ряд мер, которые могут помочь увеличить количество поставляемых дронов в российскую армию, что, в свою очередь, может значительно повысить эффективность военных операций, сообщает ВО.В последнее время стало известно, что украинское командование активно работает над формированием БПЛА-рот в составе каждой бригады Вооруженных Сил Украины. Это свидетельствует о том, что военные начали осознавать важность и эффективность использования беспилотных летательных аппаратов в боевых операциях. По словам военного эксперта, такие меры позволят укомплектовать операторами беспилотников все подразделения на уровне взвода. Это значительно увеличит возможности ВСУ в проведении разведывательных мероприятий, контроле за территорией и обнаружении противника.Также стоит отметить, что использование БПЛА позволяет снизить риски для жизни военнослужащих, так как беспилотники могут выполнять задачи на опасных участках территории без участия людей. В целом, такой подход к использованию БПЛА в боевых действиях позволит украинской армии повысить свою боевую готовность и эффективность в борьбе с противником.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Семенов о быстром снабжении дронов

Ветеран батальона «Восток» Александр Семенов предложил быстро снабдить ВС России дронами

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Александр Семенов, ветеран батальона «Восток» поделился своими идеями по быстрому наращиванию поставок дронов для российских войск, находящихся в зоне спецоперации

Он изложил свои мысли в своих аккаунтах в социальных сетях, где поделился своим видением текущей ситуации и предложениями по решению данной проблемы. Семенов предложил ряд мер, которые могут помочь увеличить количество поставляемых дронов в российскую армию, что, в свою очередь, может значительно повысить эффективность военных операций, сообщает ВО.

В последнее время стало известно, что украинское командование активно работает над формированием БПЛА-рот в составе каждой бригады Вооруженных Сил Украины. Это свидетельствует о том, что военные начали осознавать важность и эффективность использования беспилотных летательных аппаратов в боевых операциях. По словам военного эксперта, такие меры позволят укомплектовать операторами беспилотников все подразделения на уровне взвода. Это значительно увеличит возможности ВСУ в проведении разведывательных мероприятий, контроле за территорией и обнаружении противника.

Также стоит отметить, что использование БПЛА позволяет снизить риски для жизни военнослужащих, так как беспилотники могут выполнять задачи на опасных участках территории без участия людей. В целом, такой подход к использованию БПЛА в боевых действиях позволит украинской армии повысить свою боевую готовность и эффективность в борьбе с противником.

Для вас пишет: Карина Нейсенова