В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282115/
Дочь Сергея Бодрова родила внучку
Дочь Сергея Бодрова родила внучку | 18.03.2023 | В Татарстане
Дочь Сергея Бодрова родила внучку
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Екатерина Стриженова раскрыла тайну, которую хранили друзья и родственники трагически погибшего режиссёра Сергея Бодрова
20230318T1500
20230326T0808
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Екатерина Стриженова раскрыла тайну, которую хранили друзья и родственники трагически погибшего режиссёра Сергея Бодрова Талантливому режиссеру Сергею Бодрову навсегда останется 31 год. Так как в сентябре 2002 года он трагически погиб под лавиной Кармадонского ущелья в момент съёмок. У него осталась дочь Оля, которая накануне стала мамой, об этом проинформировал новостной портал "7Дней.ру".Есть информация о том, что у Сергея родилась внучка, однако родители и вдова Бодрова не торопились говорить об этом и даже не поделились, как назвали внучку. Лишь недавно это сделала за них Екатерина Стриженова, которая является известной актрисой и телевизионной ведущей, она поздравила режиссёра Светалану Бодрову с днем рождения.«У нее за плечами огромный опыт работы в “ВИДе” в самых разных проектах. Мне очень импонирует ее требовательное отношение к делу и врожденная интеллигентность», — пишет Стриженова.В заключение она добавила, что ее коллега и подруга является человек, которая не любит публичности. «Светлана человек скромный, не любит фотографироваться, она не ведет соцсети и не прочитает мой пост. У Светланы недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!» — раскрыла семейную тайну Бодровых тайну Стриженова в своем Телеграм-канале.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Дарья Слугина
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Дочь Сергея Бодрова родила внучку

7Дней: Раскрыта тайна, которую хранили близкие погибшего Сергея Бодрова

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Екатерина Стриженова раскрыла тайну, которую хранили друзья и родственники трагически погибшего режиссёра Сергея Бодрова

Талантливому режиссеру Сергею Бодрову навсегда останется 31 год. Так как в сентябре 2002 года он трагически погиб под лавиной Кармадонского ущелья в момент съёмок. У него осталась дочь Оля, которая накануне стала мамой, об этом проинформировал новостной портал "7Дней.ру".

Есть информация о том, что у Сергея родилась внучка, однако родители и вдова Бодрова не торопились говорить об этом и даже не поделились, как назвали внучку. Лишь недавно это сделала за них Екатерина Стриженова, которая является известной актрисой и телевизионной ведущей, она поздравила режиссёра Светалану Бодрову с днем рождения.

«У нее за плечами огромный опыт работы в “ВИДе” в самых разных проектах. Мне очень импонирует ее требовательное отношение к делу и врожденная интеллигентность», — пишет Стриженова.

В заключение она добавила, что ее коллега и подруга является человек, которая не любит публичности.

«Светлана человек скромный, не любит фотографироваться, она не ведет соцсети и не прочитает мой пост. У Светланы недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!» — раскрыла семейную тайну Бодровых тайну Стриженова в своем Телеграм-канале.

Для вас пишет: Дарья Слугина