В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/282011/
Жуковский прокомментировал слова Президента РФ
Жуковский прокомментировал слова Президента РФ | 18.03.2023 | В Татарстане
Жуковский прокомментировал слова Президента РФ
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В четверг, 16 марта, в ходе своего выступления президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о принципиальных изменениях в развитии экономики страны
20230318T1216
20230326T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В четверг, 16 марта, в ходе своего выступления президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о принципиальных изменениях в развитии экономики страны Он отметил, что Россия переходит на новую модель экономического развития, которая будет отличаться от предыдущей. По словам главы государства, новая модель экономического развития России будет основана на инновациях, цифровизации и развитии высокотехнологичных отраслей. Это позволит повысить конкурентоспособность страны на мировой арене и обеспечить устойчивый экономический рост.Владимир Путин также подчеркнул, что новая модель экономического развития будет учитывать современные вызовы и требования, связанные с изменением мировой экономической ситуации и быстрым развитием новых технологий. Таким образом, Российская Федерация переходит на новую модель экономического развития, которая будет основана на инновациях, цифровизации и развитии высокотехнологичных отраслей. Это позволит повысить конкурентоспособность страны и обеспечить устойчивый экономический рост, учитывая современные вызовы и требования.Согласно заявлениям национального лидера, второй квартал 2023 года может стать переломным для экономики, поскольку ожидается значительный рост ВВП. На данный момент эксперты прогнозируют ускорение роста розничного товарооборота до 5%, что будет способствовать росту экономической активности. Кроме того, инфляция, которая в настоящее время превышает целевую отметку в 4%, может снизиться, что положительно скажется на покупательной способности населения и стимулирует экономический рост.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Жуковский прокомментировал слова Президента РФ

Экономист Жуковский: Слова президента Владимира Путина о новой модели экономики пока расходятся с реальностью

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В четверг, 16 марта, в ходе своего выступления президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о принципиальных изменениях в развитии экономики страны

Он отметил, что Россия переходит на новую модель экономического развития, которая будет отличаться от предыдущей. По словам главы государства, новая модель экономического развития России будет основана на инновациях, цифровизации и развитии высокотехнологичных отраслей. Это позволит повысить конкурентоспособность страны на мировой арене и обеспечить устойчивый экономический рост.

Владимир Путин также подчеркнул, что новая модель экономического развития будет учитывать современные вызовы и требования, связанные с изменением мировой экономической ситуации и быстрым развитием новых технологий. Таким образом, Российская Федерация переходит на новую модель экономического развития, которая будет основана на инновациях, цифровизации и развитии высокотехнологичных отраслей. Это позволит повысить конкурентоспособность страны и обеспечить устойчивый экономический рост, учитывая современные вызовы и требования.

Согласно заявлениям национального лидера, второй квартал 2023 года может стать переломным для экономики, поскольку ожидается значительный рост ВВП. На данный момент эксперты прогнозируют ускорение роста розничного товарооборота до 5%, что будет способствовать росту экономической активности. Кроме того, инфляция, которая в настоящее время превышает целевую отметку в 4%, может снизиться, что положительно скажется на покупательной способности населения и стимулирует экономический рост.

Для вас пишет: Карина Нейсенова