В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/281821/
Мужчина сломал член после агрессивного секса
Мужчина сломал член после агрессивного секса | 18.03.2023 | В Татарстане
Мужчина сломал член после агрессивного секса
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперт в области медицины рассказал о том, что в его практике есть много странных и даже весёлых случаев, он отметил несколько таких
20230318T0658
20230326T0756
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперт в области медицины рассказал о том, что в его практике есть много странных и даже весёлых случаев, он отметил несколько таких Уролог из Тюмени, Владислав Вешкурцев, поделился впечатляющими историями, которые произошли в его медицинской практике. Однажды к нему обратился мужчина с переломом полового члена, который произошел в результате агрессивного полового акта. Это был довольно необычный случай, который потребовал немедленной медицинской помощи. Еще один пациент повредил свой орган, зацепившись брюками за бетономешалку, и также потребовал операции."Каждый случай уникален. Вот сейчас меня вызвали в операционную, потому что у женщины расщепленный камень — так мы называем полостную систему почки верхней ее половины. Доступ к такому камню очень непростой. Там надо как-то умудриться не тронуть селезенку, которая находится рядом, суметь проникнуть строго между ребрами, не повредить сосуды и нервы. Ну и так далее. То есть это вообще-то фокус. По-другому я это не назову: это мастерство, умение, понимание своего дела. И вообще-то это совершается каждый день. Сапер может ошибиться один раз. А врачу и один раз непозволительно." - рассказал врач.Кроме того, уролог сталкивался с мужчинами, которые нуждались в операции из-за искривления полового члена. Некоторые из них имели небольшие искривления, тогда как другие достигали 90% кривизны. Такие случаи, как подчеркивает доктор, требуют специализированного вмешательства и медицинской экспертизы.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Мужчина сломал член после агрессивного секса

«72.RU»: Мужчина из Тюмени после агрессивного секса получил перелом своего полового органа

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Эксперт в области медицины рассказал о том, что в его практике есть много странных и даже весёлых случаев, он отметил несколько таких

Уролог из Тюмени, Владислав Вешкурцев, поделился впечатляющими историями, которые произошли в его медицинской практике. Однажды к нему обратился мужчина с переломом полового члена, который произошел в результате агрессивного полового акта. Это был довольно необычный случай, который потребовал немедленной медицинской помощи. Еще один пациент повредил свой орган, зацепившись брюками за бетономешалку, и также потребовал операции.

"Каждый случай уникален. Вот сейчас меня вызвали в операционную, потому что у женщины расщепленный камень — так мы называем полостную систему почки верхней ее половины. Доступ к такому камню очень непростой. Там надо как-то умудриться не тронуть селезенку, которая находится рядом, суметь проникнуть строго между ребрами, не повредить сосуды и нервы. Ну и так далее. То есть это вообще-то фокус. По-другому я это не назову: это мастерство, умение, понимание своего дела. И вообще-то это совершается каждый день. Сапер может ошибиться один раз. А врачу и один раз непозволительно." - рассказал врач.

Кроме того, уролог сталкивался с мужчинами, которые нуждались в операции из-за искривления полового члена. Некоторые из них имели небольшие искривления, тогда как другие достигали 90% кривизны.

Такие случаи, как подчеркивает доктор, требуют специализированного вмешательства и медицинской экспертизы.

Для вас пишет: Никита Шеченков