В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/281744/
Фанаты убеждены, что УЕФА тащит «Наполи» в финал ЛЧ
Фанаты убеждены, что УЕФА тащит «Наполи» в финал ЛЧ | 18.03.2023 | В Татарстане
Фанаты убеждены, что УЕФА тащит «Наполи» в финал ЛЧ
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В данном конкретном случае обвинение состоит в том, что УЕФА пытается создать ситуацию, при которой «Наполи» выйдет в финал
20230318T0321
20230325T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В данном конкретном случае обвинение состоит в том, что УЕФА пытается создать ситуацию, при которой «Наполи» выйдет в финал Недавняя жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов вызвала подозрения у некоторых болельщиков, которые считают, что результаты сфальсифицированы. Жеребьевка привела к нескольким интересным матчам, но возможность проведения полностью итальянского полуфинала с «Наполи» в качестве одной из команд вызвала споры. Это заставило некоторых усомниться в законности розыгрыша, что вызвало обвинения в фаворитизме и манипуляциях.Идея о том, что жеребьевка фиксируется в пользу определенных команд, не нова. В прошлом было много случаев, когда болельщики и комментаторы обвиняли УЕФА в манипулировании жеребьевкой, чтобы добиться желаемого результата. Хотя нет никаких конкретных доказательств в поддержку этих утверждений, тот факт, что они сохраняются, свидетельствует об уровне подозрительности и недоверия некоторых болельщиков к руководящим органам футбола.В данном конкретном случае обвинение состоит в том, что УЕФА пытается создать ситуацию, при которой «Наполи» выйдет в финал. Причина этого в том, что команды в другой половине розыгрыша намного сильнее, что облегчает «Наполи» выход в финал, если они смогут обойти «Милан» в четвертьфинале.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Фанаты убеждены, что УЕФА тащит «Наполи» в финал ЛЧ

«Чемпионат»: Футбольные фанаты считают, что УЕФА тащит «Наполи» в финал Лиги чемпионов

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). В данном конкретном случае обвинение состоит в том, что УЕФА пытается создать ситуацию, при которой «Наполи» выйдет в финал

Недавняя жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов вызвала подозрения у некоторых болельщиков, которые считают, что результаты сфальсифицированы. Жеребьевка привела к нескольким интересным матчам, но возможность проведения полностью итальянского полуфинала с «Наполи» в качестве одной из команд вызвала споры. Это заставило некоторых усомниться в законности розыгрыша, что вызвало обвинения в фаворитизме и манипуляциях.

Идея о том, что жеребьевка фиксируется в пользу определенных команд, не нова. В прошлом было много случаев, когда болельщики и комментаторы обвиняли УЕФА в манипулировании жеребьевкой, чтобы добиться желаемого результата. Хотя нет никаких конкретных доказательств в поддержку этих утверждений, тот факт, что они сохраняются, свидетельствует об уровне подозрительности и недоверия некоторых болельщиков к руководящим органам футбола.

В данном конкретном случае обвинение состоит в том, что УЕФА пытается создать ситуацию, при которой «Наполи» выйдет в финал. Причина этого в том, что команды в другой половине розыгрыша намного сильнее, что облегчает «Наполи» выход в финал, если они смогут обойти «Милан» в четвертьфинале.

Для вас пишет: Алина Колупаева