В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230318/281728/
НОК Германии выступил против возвращения российских спортсменов на международную арену
НОК Германии выступил против возвращения российских спортсменов на международную арену | 18.03.2023 | В Татарстане
НОК Германии выступил против возвращения российских спортсменов на международную арену
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Организация подчеркивает, что спорт должен быть честным и справедливым, и только тогда он сможет по-настоящему вдохновлять людей во всем мире
20230318T0242
20230325T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Организация подчеркивает, что спорт должен быть честным и справедливым, и только тогда он сможет по-настоящему вдохновлять людей во всем мире Конфедерация олимпийских видов спорта Германии (DOSB) на своем официальном сайте заявила о поддержке сохранения запрета на участие российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях. Такое заявление было сделано после встречи, которая состоялась в пятницу в Ганновере. В организации отметили, что против любых планов бойкотировать Олимпиаду-2024 в Париже из-за возможного участия россиян и белорусов. DOSB также заявил, что поддерживает дополнительные меры против допинга в спорте."Независимо от решения МОК и международных спортивных федераций о допуске российских и белорусских спортсменов и официальных лиц, мы отвергаем бойкот международных соревнований, в частности Олимпийских игр 2024 года в Париже, по принципиальным причинам. Единственными жертвами такого спортивного бойкота станут спортсмены, которые упустят возможно единственный шанс осуществить свою олимпийскую мечту", - говорится в заявлении.Несмотря на то, что ряд спортсменов и стран требуют отмены запрета на участие российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях, DOSB выступает за его сохранение. Кроме того, организация подчеркивает, что спортсмены должны иметь возможность соревноваться на равных. Это заявление DOSB — еще один шаг в борьбе за честный спорт и защиту честных спортсменов. Организация подчеркивает, что спорт должен быть честным и справедливым, и только тогда он сможет по-настоящему вдохновлять людей во всем мире.Олимпийские игры являются одним из самых престижных и значимых спортивных событий в мире. Участие в них – честь и достижение для любого спортсмена. DOSB подчеркивает, что право участвовать в Олимпийских играх заслуживают только спортсмены, которые играют честно и честно.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

НОК Германии выступил против возвращения российских спортсменов на международную арену

НОК ФРГ выступил против возвращения российских спортсменов на международную арену

18 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Организация подчеркивает, что спорт должен быть честным и справедливым, и только тогда он сможет по-настоящему вдохновлять людей во всем мире

Конфедерация олимпийских видов спорта Германии (DOSB) на своем официальном сайте заявила о поддержке сохранения запрета на участие российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях. Такое заявление было сделано после встречи, которая состоялась в пятницу в Ганновере. В организации отметили, что против любых планов бойкотировать Олимпиаду-2024 в Париже из-за возможного участия россиян и белорусов. DOSB также заявил, что поддерживает дополнительные меры против допинга в спорте.

"Независимо от решения МОК и международных спортивных федераций о допуске российских и белорусских спортсменов и официальных лиц, мы отвергаем бойкот международных соревнований, в частности Олимпийских игр 2024 года в Париже, по принципиальным причинам. Единственными жертвами такого спортивного бойкота станут спортсмены, которые упустят возможно единственный шанс осуществить свою олимпийскую мечту", - говорится в заявлении.

Несмотря на то, что ряд спортсменов и стран требуют отмены запрета на участие российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях, DOSB выступает за его сохранение. Кроме того, организация подчеркивает, что спортсмены должны иметь возможность соревноваться на равных. Это заявление DOSB — еще один шаг в борьбе за честный спорт и защиту честных спортсменов. Организация подчеркивает, что спорт должен быть честным и справедливым, и только тогда он сможет по-настоящему вдохновлять людей во всем мире.

Олимпийские игры являются одним из самых престижных и значимых спортивных событий в мире. Участие в них – честь и достижение для любого спортсмена. DOSB подчеркивает, что право участвовать в Олимпийских играх заслуживают только спортсмены, которые играют честно и честно.

Для вас пишет: Алина Колупаева