В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230317/281152/
В Петербурге откачивали семиклассницу
В Петербурге откачивали семиклассницу | 17.03.2023 | В Татарстане
В Петербурге откачивали семиклассницу
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Во время происшествия, которое произошло 14 марта в Санкт-Петербурге, семиклассница потеряла сознание в спортивном зале школы
20230317T1455
20230325T1539
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Во время происшествия, которое произошло 14 марта в Санкт-Петербурге, семиклассница потеряла сознание в спортивном зале школы В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено, что происходило в спортивном зале во время попыток реанимации девочки. На кадрах видно, что школьников не вывели из зала, пока медики пытались спасти жизнь их одноклассницы. Это происшествие вызвало многочисленные вопросы и обсуждения в обществе. Родители учеников и общественность требуют объяснений от руководства школы и ответственных лиц за происшедшее.На записи видно, как все дети остаются в зале и распределяются вдоль стен, ощутимо растерянные. В то время как одноклассница пытается прийти в себя в углу, никто не приближается к ней. Во время урока бега змейкой с изменением направления 14-летняя девочка внезапно упала без сознания. Первая помощь была оказана как учителем, так и медработником школы, но несмотря на все усилия, девочка не пришла в сознание. Администрация школы сообщила, что были предприняты все необходимые меры для оказания помощи пострадавшей, но к сожалению, она скончалась до приезда скорой помощи.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В Петербурге откачивали семиклассницу

Момент гибели 12-летней девочки на уроке физкультуры в Санкт-Петербурге попал на видео

17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Во время происшествия, которое произошло 14 марта в Санкт-Петербурге, семиклассница потеряла сознание в спортивном зале школы

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено, что происходило в спортивном зале во время попыток реанимации девочки. На кадрах видно, что школьников не вывели из зала, пока медики пытались спасти жизнь их одноклассницы. Это происшествие вызвало многочисленные вопросы и обсуждения в обществе. Родители учеников и общественность требуют объяснений от руководства школы и ответственных лиц за происшедшее.

На записи видно, как все дети остаются в зале и распределяются вдоль стен, ощутимо растерянные. В то время как одноклассница пытается прийти в себя в углу, никто не приближается к ней. Во время урока бега змейкой с изменением направления 14-летняя девочка внезапно упала без сознания. Первая помощь была оказана как учителем, так и медработником школы, но несмотря на все усилия, девочка не пришла в сознание. Администрация школы сообщила, что были предприняты все необходимые меры для оказания помощи пострадавшей, но к сожалению, она скончалась до приезда скорой помощи.

Для вас пишет: Карина Нейсенова