В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230317/281094/
Отец издевался над сыном из-за плохих оценок
Отец издевался над сыном из-за плохих оценок | 17.03.2023 | В Татарстане
Отец издевался над сыном из-за плохих оценок
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Житель Ростовской области в течение семи лет непрерывно издевался над своим сыном из-за неудовлетворительных результатов в учебе
20230317T1351
20230325T1533
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Житель Ростовской области в течение семи лет непрерывно издевался над своим сыном из-за неудовлетворительных результатов в учебе Он применял жестокие методы наказания, такие как избиение и запирание в помещении на длительное время, отказывался давать еду и воду, а также ущемлял права ребенка на образование и здоровье. Кроме того, отец не обращал внимания на просьбы и сигналы о помощи со стороны окружающих и продолжал совершать жестокие действия до тех пор, пока не был задержан правоохранительными органами. Это является грубым нарушением прав ребенка и требует серьезного осуждения со стороны общества и государства.По словам источника, мужчина из России использовал жестокие методы наказания в отношении своего сына. Он обжигал руки ребенка, держа их над горящей конфоркой, колол их иголками, пытался вырвать ногти плоскогубцами.Ребенок был всего лишь двухлетним, когда его мать, подвергшись насилию со стороны своего мужа, решила уйти, забрав с собой сына. Однако впоследствии отец ребенка сумел вернуть малыша к себе. Неизвестно, были ли на это законные основания, так как информация об этом не уточняется. Вскоре после этого мужчина начал жить с новой женщиной и ее дочерью. В указанный период времени главный герой столкнулся с рядом неприятностей. Во-первых, он потерял свою работу, что стало для него серьезным ударом по самооценке и финансовому положению. Впоследствии, это привело к тому, что герой начал употреблять спиртные напитки и проявлять агрессию по отношению к своему сыну. Крики и ругань стали обычным явлением в их доме.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Отец издевался над сыном из-за плохих оценок

"КП": В Ростовской области отец из-за плохих оценок вырывал сыну ногти и обжигал ладони

17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Житель Ростовской области в течение семи лет непрерывно издевался над своим сыном из-за неудовлетворительных результатов в учебе

Он применял жестокие методы наказания, такие как избиение и запирание в помещении на длительное время, отказывался давать еду и воду, а также ущемлял права ребенка на образование и здоровье. Кроме того, отец не обращал внимания на просьбы и сигналы о помощи со стороны окружающих и продолжал совершать жестокие действия до тех пор, пока не был задержан правоохранительными органами. Это является грубым нарушением прав ребенка и требует серьезного осуждения со стороны общества и государства.

По словам источника, мужчина из России использовал жестокие методы наказания в отношении своего сына. Он обжигал руки ребенка, держа их над горящей конфоркой, колол их иголками, пытался вырвать ногти плоскогубцами.

Ребенок был всего лишь двухлетним, когда его мать, подвергшись насилию со стороны своего мужа, решила уйти, забрав с собой сына. Однако впоследствии отец ребенка сумел вернуть малыша к себе. Неизвестно, были ли на это законные основания, так как информация об этом не уточняется. Вскоре после этого мужчина начал жить с новой женщиной и ее дочерью. В указанный период времени главный герой столкнулся с рядом неприятностей. Во-первых, он потерял свою работу, что стало для него серьезным ударом по самооценке и финансовому положению. Впоследствии, это привело к тому, что герой начал употреблять спиртные напитки и проявлять агрессию по отношению к своему сыну. Крики и ругань стали обычным явлением в их доме.

Для вас пишет: Карина Нейсенова